Oribe Supershine Moisturizing Cream (150 ml) Leave-In-Pflege

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 60 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,99 €
Ø 60 €
52,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,50 €
ab 58,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oribe 400198, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Oribe 400198, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml, Grundpreis: €... auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Supershine Moisturizing Cream schuback-parfuemerien.de Supershine Moisturizing Cream 2-3 Tage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• ORIBE CG-SUP-50Z-PUR-3.1, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml hagelshop.de ORIBE CG-SUP-50Z-PUR-3.1, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml 1-2 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Oribe 400198, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml, Grundpreis: € 393,30 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 393.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Supershine Moisturizing Cream schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 66,00 € 440,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Oribe 400198, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,00 € 446.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
ORIBE CG-SUP-50Z-PUR-3.1, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,00 € 446.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Oribe 400198OREB, Oribe - Supershine Moisturizing Cream - Leave-in Conditioner (0.15 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 67,00 € 446.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Oribe 400198, Oribe Supershine Moisturizing Cream 150 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,00 € 460 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Oribe Brilliance & Shine Supershine Moisturizing Cream tiefenwirksame NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,50 € 516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Oribe Supershine Moisturizing Cream (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Big bottle of a good product
Ana h September 2022

Amazing packaging, fast shipping, with a nice surprise of freebies. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Frauen, Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Frizz, Spliss
Eigenschaften
Creme
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram