Renè Furterer ABSOLUE KERATINE Serum (30 ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Reparatur - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,30 €
Ø 20 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,30 €
Ø 20 €
19,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,61 €
ab 20,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis René Furterer Absolue Kératine Ultimatives Repair Serum Leave-In 30 ml basler-beauty.de René Furterer Absolue Kératine Ultimatives Repair Serum Leave-In 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• René Furterer Absolue Keratine Ultimatives Repair Serum (30 ml) Look Beautiful René Furterer Absolue Keratine Ultimatives Repair Serum (30 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 20,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
• RENE FURTERER Absolue Keratine Ultimate Repairing Serum 30 ml Amazon Marketplace RENE FURTERER Absolue Keratine Ultimate Repairing Serum 30 ml Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.3 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
René Furterer Absolue Kératine Ultimatives Repair Serum Leave-In 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
René Furterer Absolue Keratine Ultimatives Repair Serum (30 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 20,76 € 692,00 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
Rene Furterer Absolue Kératine Ultimatives Repair Serum - Leave In 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
RENE FURTERER Absolue Keratine Ultimate Repairing Serum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Absolue Keratine Extremes Reparaturserum 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 32,03 € Versand kostenfrei Gesamt 32,03 € → zum Angebot
Furterer Absolue Keratine Ultimatives Repair Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

Renè Furterer ABSOLUE KERATINE Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renè Furterer ABSOLUE KERATINE Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
Haarspitzen
Eigenschaften
1 Stk.
Tube
Serum
Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram