Curlsmith Essential Moisture Conditioner (355ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Menge in ml: 355 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,71 €
Ø 18 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,71 €
Ø 18 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
ab 15,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURLSMITH Essential Moisture Conditioner 355 ml basler-beauty.de CURLSMITH Essential Moisture Conditioner 355 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
• Curlsmith - Essential Moisture Conditioner, Leichte Frizz-Kontrolle für... Amazon Curlsmith - Essential Moisture Conditioner, Leichte Frizz-Kontrolle für... Auf Lager 17,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Curlsmith Essential Moisture Conditioner Conditioner Flaconi Curlsmith Essential Moisture Conditioner Conditioner 1-2 Tage 17,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.71 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CURLSMITH Essential Moisture Conditioner 355 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Curlsmith - Essential Moisture Conditioner, Leichte Frizz-Kontrolle für gewelltes, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,85 € 50.28 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Curlsmith - Essential Moisture Conditioner, Leichte Frizz-Kontrolle für gewelltes, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,85 € 50.28 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Curlsmith Essential Moisture Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:06 Uhr.

Curlsmith Essential Moisture Conditioner (355ml) Test

5/5
★★★★★ DER HAMMER!!! Sowohl für meine trockene Locken wie auch für meine Locken-Extentions
Nukigo März 2023

Dieses teure Produkt ist jeden Cent wert! Noch nie habe ich ein so beeindruckendes Ergebnis gesehen - selbst meine Extensions sind geschmeidig und lassen sich leicht entwirren. Ich werde nie mehr zu einem anderen Produkt wechseln. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner Conditioner
Easysoul März 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt, das 72/100 Punkte auf Yuka erhält. Mein Haar fühlt sich nach der Anwendung angenehm geschmeidig und weich an. Der einzige Nachteil ist die kleine Pumpe, die nur wenig Produkt freisetzt. Dennoch gebe ich keine Abzüge, da die Qualität des Produkts überzeugt.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer für das Ergebnis
Jane B April 2023

Ich habe lange nach dem idealen Produkt für meine Locken gesucht. Mit meinem sehr trockenen und strohigen Haar bevorzuge ich normalerweise alkoholfreies Shampoo. Dies habe ich leider erst nach dem Kauf bemerkt. Obwohl ich das Produkt seit einigen Wochen teste, sind meine Haare immer noch strohig.

4/5
★★★★☆ Quality product
Mariam O April 2023

It very good for my hair, it gives what the hair needs will buy again. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Inhalt
355 ml
Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram