Davines Naturaltech Rebalancing Cleansing Treatment (250 ml) Kopfhautpflege

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopfhautpflege Für wen: Frauen - Männer - Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,28 €
Ø 29 €
26,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,28 €
Ø 29 €
26,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 26,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment Kaufland Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment 3-5 Werktage 26,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• Davines Haarkur Davines Naturaltech Rebalancing Treatment 250 ml Otto Davines Haarkur Davines Naturaltech Rebalancing Treatment 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment Amazon Marketplace Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Rebalancing Cleansing Treatment 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Davines Naturaltech Rebalancing Cleansing Treatment 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 119,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Davines Natural Tech Rebalancing Cleansing Treatment 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,60 € Versand kostenfrei Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Davines Haarkur Davines Naturaltech Rebalancing Treatment 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Davines Lotion Natural Tech Rebalancing Intensive Liquid Cleansing Treatment Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Davines Naturaltech Rebalancing Cleansing Treatment (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Wundermittel
Olha G November 2023

Ich habe normalerweise jeden zweiten Tag meine Haare gewaschen, mit dem Mittel mache ich es nur 1-2 mal die Woche. Ich finde dies super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege
Frauen, Männer, Unisex
Anwendung
für alle Haartypen
fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Lotion
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml
Eukalyptus, Ingwer, Pfefferminze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram