Wella WellaPlex Kit No 1 Bond Maker & No 2 Bond Stabilizer (3 x 500ml) Haarpflege-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarpflege-Set Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Elastizität - Kräftigung - Pflege - Regeneration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,00 €
Ø 325 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,00 €
Ø 325 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 364,08 €
ab 319,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml hairshop-pro Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml 1-3 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarpflege-Set Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml Otto Wella Professionals Haarpflege-Set Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 364,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 368,50 € → zum Angebot
• Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 Beautywelt Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 364,08 € Versand kostenfrei Gesamt 364,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 319,00 € 212,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarpflege-Set Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 500 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 364,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 368,50 € → zum Angebot
Wellaplex Salon Kit No. 1 & 2 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 364,08 € Versand kostenfrei Gesamt 364,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Wella WellaPlex Kit No 1 Bond Maker & No 2 Bond Stabilizer (3 x 500ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Maria M Mai 2021

Ich liebe es, blondiere nie wieder ohne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarpflege-Set
Frauen
Anwendung
für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche, Tiegel
Elastizität, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Salonprodukt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram