Elkaderm Keraphlex #ice_blond Conditioner (100 ml)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbneutralisierung - Farbschutz - Feuchtigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elkaderm Keraph. #ice_blond Conditioner 100ml Amazon Marketplace Elkaderm Keraph. #ice_blond Conditioner 100ml Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• ELKADERM Keraphlex Keraphlex #ice_blond Conditioner 100 ml basler-beauty.de ELKADERM Keraphlex Keraphlex #ice_blond Conditioner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• ELKADERM Haarspülung Elkaderm Keraphlex ice_blond Conditioner 100ml Otto ELKADERM Haarspülung Elkaderm Keraphlex ice_blond Conditioner 100ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Elkaderm Keraph. #ice_blond Conditioner 100ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
ELKADERM Keraphlex Keraphlex #ice_blond Conditioner 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex Ice Blond Conditioner 100 ml #ice_blond hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,90 € 119,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Keraphlex Ice Blond Conditioner 100ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € 119,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Elkaderm Keraphlex #ice_blond Conditioner 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,10 € 121,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
ELKADERM Haarspülung Elkaderm Keraphlex ice_blond Conditioner 100ml Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Elkaderm Keraphlex #ice_blond Conditioner (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Conditioner
Michelle März 2020

Das blondieren meiner Haare hat meine Friseurin mich dazu gebracht, diesen empfohlenen Conditioner zu kaufen. Meine Haare werden gut gepflegt, kein Spliss oder trockene Enden. Außerdem ist er sehr ergiebig.

5/5
★★★★★ Keraphlex ❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍
Aleja September 2018

Meine Haare sind dank Keraphlex Iceblond wieder traumhaft schön! Die Produkte haben meine blonden Haare komplett revitalisiert und nun sehen sie noch besser aus als je zuvor. Endlich kann ich über die früheren Schäden lachen und mich an meinem strahlenden Blond erfreuen. Ich bin begeistert von dem Ergebnis und kann Keraphlex wärmstens empfehlen, um strapazierte Haare wieder zu reparieren.

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Annaberg-Buchholz Februar 2021

Diese silberglänzende Haarspülung ist leicht anzuwenden und verleiht blonden Strähnen einen natürlichen Schimmer. Das Haar wird weich und leicht kämmbar, ohne lange Einwirkzeit. Perfekte Pflege für gesund aussehende Haare. Ideal für ein natürliches Ergebnis.

3/5
★★★☆☆ nicht wie erhofft...
Bianca Januar 2021

Einfach keine Wirkung, trotz vieler Versuche mit blonden Haarprodukten. Ice blond bringt auch nichts. Schade!.

2/5
★★☆☆☆ falsch geliefert
Petra H Oktober 2018

Das Produkt wurde nicht korrekt geliefert, Fehler in der Bestellung. Verpackung bereits entsorgt, enttäuschend bei diesem Preislevel. Zwei Sprays statt einem Conditioner und einem Spray erhalten. Sehr ärgerlich.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Gelbstich, Haarbruch
für blondes Haar, für graues Haar
Eigenschaften
Flasche
Farbbrillanz, Farbneutralisierung, Farbschutz, Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram