Khadi Rose Repair Ayurvedic Elixir Shampoo (200 ml)

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Glanz - Pflege - Reinigung - Reparatur Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,31 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
14,31 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 14,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadi KH-SHP-12-XX, Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Rose Repair - 200 ml, Ecco Verde Khadi KH-SHP-12-XX, Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Rose Repair - 200 ml, Lieferung in 3 Werktagen 14,31 € + 5,29 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
• khadi ROSE REPAIR Ayurvedisches Shampoo - Intensive Regeneration & nährende... Amazon Marketplace khadi ROSE REPAIR Ayurvedisches Shampoo - Intensive Regeneration & nährende... Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• khadi KHSHP12XX, khadi Repairing Ayurvedic Elixir Shampoo Rose Repair 200 ml Basler Haar-Kosmetik khadi KHSHP12XX, khadi Repairing Ayurvedic Elixir Shampoo Rose Repair 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Khadi Shampoo Rose Hair Repair naturPur Khadi Shampoo Rose Hair Repair 1 - 2 Werktage 15,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.31 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Khadi KH-SHP-12-XX, Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Rose Repair - 200 ml, ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 14,31 € 71.55 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
khadi ROSE REPAIR Ayurvedisches Shampoo - Intensive Regeneration & nährende Pflege Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Khadi Shampoo Rose Hair Repair naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,90 € 79,50 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
khadi Repairing Ayurvedic Elixir Shampoo Rose Repair 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
khadi Ayurvedic Elixir Shampoo Rose Repair mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,90 € 79,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
khadi KHSHP12XX, khadi Repairing Ayurvedic Elixir Shampoo Rose Repair 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € 79.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Shampoo - Rose Repair Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 15,99 € 79,95 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Khadi Rose Repair, 200 ml, Shampoo, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,99 € 189,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Khadi Rose Repair Ayurvedic Elixir Shampoo (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Schampoo
Amazon Kunde Februar 2024

Dieses Shampoo ist perfekt für empfindliche Kopfhaut und hilft dabei, die Haare zu stärken und die Kopfhaut zu beruhigen.

5/5
★★★★★ Pflegt perfekt und duftet gut
mofradu Januar 2024

Mit meinen langen, feinen Haaren habe ich endlich das perfekte Shampoo gefunden. Es reinigt meine Haare gründlich und hinterlässt einen angenehmen Duft. Nach dem Trocknen an der Luft und einem kurzen Föhnen sind sie perfekt gestylt, ohne dass ich zusätzliche Produkte benötige. Sehr empfehlenswert für alle, die nach einem effektiven und duftenden Haarpflegeprodukt suchen!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Findel Februar 2023

Nach dem Gebrauch von silikonhaltigen Produkten fühlten sich meine Haare schlapp an. Als ich dieses Produkt ausprobierte, war ich angenehm überrascht. Bereits nach der ersten Anwendung waren meine Haare griffiger und sahen viel besser aus.

Der Geruch ist für mich recht neutral, erinnert mich an Kräuter. Allerdings vermisse ich den intensiven Rosenduft, den das Produkt früher hatte. Schade, dass dieser nicht mehr vorhanden ist. Trotzdem bin ich mit dem Ergebnis sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Liebling!!!
Heike F April 2022

Seit Jahren mein Retter! Das Rosenöl von Khadi ist perfekt für meine trockenen Henna-Haare. Über Nacht einwirken lassen und am nächsten Tag mit dem Rose Repair Shampoo auswaschen - Haare sind wieder genährt! Locken? Shikakai Spülung und Lufttrocknen danach. Einfach super!.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehm
heike w Januar 2023

Toller Duft, aber etwas teuer. Angenehm und gewöhnungsbedürftig, da beim ersten Einschäumen wenig Schaum entsteht. Beim zweiten Durchgang verbessert sich das. Der Duft bleibt langanhaltend. Leider nicht immer erschwinglich.

4/5
★★★★☆ Zur weiter Empfehlung
BlümchenRot Juni 2022

Ich habe dieses Produkt erneut gekauft, da ich schon in der Vergangenheit davon begeistert war. Der Duft ist angenehm, ohne aufdringlich zu sein. Es dauert zwar etwas länger, um das Shampoo zu verteilen, da es nicht stark schäumt.

Jedoch trocknen die Haare nach dem Duschen sehr schnell, was das Föhnen verkürzt. Zunächst wirken die Haare etwas strohig, aber das Volumen und der Glanz bleiben auch noch nach einigen Tagen erhalten. Die Haare fühlen sich sowohl im nassen als auch im trockenen Zustand weich und widerstandsfähig an.

Einziges Manko ist, dass das Haar nach dem Trocknen etwas schwerer kämmbar ist. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es jedem empfehlen, der bereits viele Shampoos ausprobiert hat, jedoch bisher nicht erfolgreich war.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
vegan
Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur
Inhalt
200 ml
Rose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram