Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner (200 ml) Leave-In-Conditioner

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,50 €
Ø 21 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,50 €
Ø 21 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 18,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner stärkende spülfreie Pflege... NOTINO Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner stärkende spülfreie Pflege... 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Aveda Cherry Almond Leave-in Treatment Haarkur Flaconi Aveda Cherry Almond Leave-in Treatment Haarkur 1-2 Tage 20,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Aveda AW5L010000, Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner 200 ml, easyCOSMETIC Aveda AW5L010000, Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner 200 ml, auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner stärkende spülfreie Pflege für ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 92.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Leave-in Treatment Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Aveda AW5L010000, Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 104.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
AVEDA Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
AVEDA AW5L010000, AVEDA Cherry Almond Softening Leave-In Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,11 € 115.55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Aveda Cherry Almond Leave-in Treatment 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,67 € Versand kostenfrei Gesamt 23,67 € → zum Angebot
AVEDA AW5L010000, AVEDA Cherry Almond Leave-in Treatment 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 123.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Aveda 18084013304, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Weichmachend, Anti-Frizz, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,84 € 134,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
AVEDA AW5L010000, AVEDA Cherry Almond Leave in Conditioner 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 162.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Aveda Cherry Almond Softening Leave-in Conditioner (200 ml) Test

5/5
★★★★★ In Kombi mit Shampoo perfekt👌👌👌
Maria Mai 2021

Ich habe den passenden Conditioner zum Shampoo bestellt, wie empfohlen wurde. Die Kombination von Shampoo und Conditioner verleiht meinem Haar ein tolles, silikonfreies Gefühl. Das Haar lässt sich leicht kämmen und fühlt sich nach dem Trocknen wunderbar geschmeidig und glänzend an. Ich bin gespannt auf den Langzeittest und werde darüber berichten. Bisher kann ich eine klare Kaufempfehlung aussprechen! 👌👌👌.

4/5
★★★★☆ Toller Duft
berlinberlin Januar 2022

Der Duft dieses Aveda Produkts hat mich begeistert, obwohl die Pflegewirkung nur durchschnittlich war. Es gibt jedoch bessere Produkte von Aveda. Insgesamt war ich zufrieden, denn der Duft war wirklich fantastisch.

5/5
★★★★★ excellent
a Februar 2022

I like it very much. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fijne en makkelijke conditioner
Amazon Kunde April 2021

Prettig en makkelijk in gebruik. Maakt je haar makkelijk doorkambaar en geeft mooie glans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Frauen
Anwendung
für alle Haartypen
Frizz, Haarbruch, Haarlängen
Eigenschaften
Flasche
tierversuchsfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Linolsäure, Mineralien, Moringa, Orange, Wasser, Ylang Ylang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram