Maria Nila True Soft Masque (250ml) Haarmaske

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Farbschutz - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege Haartyp: für coloriertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,19 €
Ø 21 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,19 €
Ø 21 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 19,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila True Soft Maske 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l SUPERSHOP Maria Nila True Soft Maske 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• True Soft Masque 250 ml Klier Hair True Soft Masque 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarmaske True Soft Masque 250 ml Otto Maria Nila Haarmaske True Soft Masque 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila True Soft Maske 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,19 € 76.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
True Soft Masque 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,90 € 83,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Maria Nila 3632, Maria Nila True Soft Maske 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Masque 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3632, Maria Nila True Soft Masque 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,26 € 93.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Masque 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,21 € Versand kostenfrei Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Maria Nila 3632, Maria Nila Care & Style - True Soft Masque (250 ml) (3632), Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 25,17 € 100.68 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Masque 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,42 € 101,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
maria nila MN-3632, maria nila True Soft Masque 250ml, Grundpreis: € 105,04 / l Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 26,26 € 105.04 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
Maria Nila True Soft Masque 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,90 € 107,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Maria Nila S-MN-033-B4, Maria Nila True Soft Hair Masque proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 27,31 € 109.24 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maria Nila True Soft Masque (250ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Feuchtigkeitsprodukt
Frau D Januar 2023

Ich habe schon viele feuchtigkeitsspendende Haarmasken ausprobiert, aber die Maria Nila Haar Maske ist meine absolute Lieblingswahl. Ursprünglich habe ich die "Structure Repair" Serie benutzt, aber diese Maske ist perfekt für trockenes Haar. Sie belastet das Haar nicht unnötig, wodurch sie auch bei feinem Haar ideal ist. Ich habe dieses Produkt schon mehrmals nachgekauft und kann es definitiv weiterempfehlen. Wie alle Maria Nila Produkte, die ich bisher ausprobiert habe, hat auch diese Maske mich voll und ganz überzeugt.

5/5
★★★★★ perfekt für kaputtes Haar
Laura Januar 2021

Die Maria Nila Soft Maske in Kombination mit dem Repair Conditioner ist einfach perfekt für meine Haarpflege! Ich liebe es, die Maske alle paar Waschgänge aufzutragen und für 10 Minuten einwirken zu lassen. Mein Haar fühlt sich danach einfach toll an. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!
Linda H Juli 2019

Diese Kur ist einfach toll! Meine gesträhnten und strapazierten Spitzen wachsen gerade heraus, benötigen aber dennoch spezielle Pflege. Diese Maske pflegt sie optimal und macht sie herrlich weich. Sie ist zudem sehr ergiebig, viel mehr als meine vorherige Maske (auch vom Friseur). Meine Haare sehen mit dieser Kur schöner aus, fallen besser und wirken gesünder.

Einfach ins handtuchtrockene Haar geben, 10 Minuten einwirken lassen und unter der Dusche ausspülen. Bisher die beste Maske, werde sie definitiv wieder kaufen :).

5/5
★★★★★ Mega!!!
Amazon Kunde August 2018

Nach empfohlener Kauf habe ich dieses Produkt ausprobiert und es ist fantastisch! Ich verwende es für meine Haarverlängerungen und es macht meine Haare weich und geschmeidig. Ich wasche meine Haare absichtlich mit diesem Produkt, um die künstlichen Haare zu pflegen. Endlich habe ich etwas gefunden, was meinen Erwartungen entspricht. Es lohnt sich auf jeden Fall, dieses Geld dafür auszugeben. Ich kann es nur empfehlen - kauft es euch!.

5/5
★★★★★ Eine der besten Masken, die ich je probiert habe. Absolut überzeugend
Maria November 2017

Meine Haare fühlten sich nach der ersten Anwendung der True Soft Maske unglaublich weich und geschmeidig an. Das Kämmen war danach super einfach, besonders bei meinen langen Haaren. Mittlerweile benutze ich die Maske regelmäßig 1-2 Mal pro Woche und meine Haare glänzen wunderschön. Sie sind auch viel besser in Form und gepflegt. Definitiv ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Super gut super Duft :)
Flylight Oktober 2017

Nach Empfehlung einer Freundin habe ich diese Maske bestellt. Der Duft ist einfach himmlisch und meine Haare fühlen sich nach der Anwendung wirklich toll an! Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen. Bin gespannt, wie sich meine Haare langfristig mit diesem Produkt entwickeln werden :).

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
nach der Haarwäsche
für coloriertes Haar
3 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
parabenfrei, sulfatfrei, vegan
Farbschutz, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram