Davines Melu Conditioner (75ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt Zur Behandlung von: Haarbruch - Spliss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,45 €
Ø 12 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,43 €
Menge in ml
1.000 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,45 €
Ø 12 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,43 €
ab 12,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml hairshop-pro Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml 1-3 Werktage 12,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Davines Haarspülung Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml Otto Davines Haarspülung Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Melu Concealer Make Up - 75g Amazon Marketplace Melu Concealer Make Up - 75g Auf Lager 22,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
• Davines Conditioner Essential Haircare Melu Conditioner Kaufland Davines Conditioner Essential Haircare Melu Conditioner 1-3 Werktage 30,43 € Versand kostenfrei Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Varianten: Davines Melu Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,45 € 166,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Davines Haarspülung Davines Essential Haircare Melu Conditioner 75 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Melu Concealer Make Up - 75g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Davines Conditioner Essential Haircare Melu Conditioner Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,43 € 405,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Davines Melu Conditioner (75ml) Test

5/5
★★★★★ Good product as expected
Tiziana Januar 2022

Mein Friseur hat mir dieses Produkt empfohlen und ich bin wirklich zufrieden damit. Meiner Meinung nach ergibt die Kritik an der Größe, die ich hier gefunden habe, keinen Sinn, denn die Menge des Produkts beträgt tatsächlich 75 ml, wie erwartet, was etwas weniger ist als das erlaubte Mitführen in einem Handgepäck im Flugzeug! Das ist die richtige Größe für jemanden (wie mich), der das Produkt zuerst ein paar Mal ausprobieren möchte und dann vielleicht später eine größere Größe kauft, wenn er zufrieden ist. Ich empfehle dieses Produkt, das auch in meinem Fall in perfektem Zustand angekommen ist.

5/5
★★★★★ Doesn’t make your hair greasy.
anonymous August 2021

Dieses Produkt macht das Haar nicht fettig. Seit ich angefangen habe, dieses Produkt zu verwenden, hatte ich nicht mehr so viel Haarbruch durch häufiges Glätten. Ich muss sagen, dass sich das deutlich gebessert hat. Ich habe schulterlanges Haar.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram