Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner (1000ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar - für widerspenstiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,34 €
Ø 73 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,07 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,34 €
Ø 73 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,07 €
ab 74,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 1000 ml proshop DE Kevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 1000 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 74,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 77,33 € → zum Angebot
• Kevin Murphy - Repair.Me Spülung 1000 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy - Repair.Me Spülung 1000 ml Auf Lager 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
• Kevin Murphy 021641164044, Kevin Murphy REPAIR.ME RINSE 1000ml (1000 ml) Galaxus Kevin Murphy 021641164044, Kevin Murphy REPAIR.ME RINSE 1000ml (1000 ml) 8-12 Werktage 78,07 € Versand kostenfrei Gesamt 78,07 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.34 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 1000 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 74,34 € 74.34 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 77,33 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Repair.Me Spülung 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Kevin Murphy 021641164044, Kevin Murphy REPAIR.ME RINSE 1000ml (1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 78,07 € 78.07 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pumpspender
parabenfrei
Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
1.000 ml
Aloe Vera, Sheabutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram