Kérastase Nutritive Masquintense Riche (200ml) Haarmaske

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Regeneration Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,46 €
Ø 34 €
30,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,45 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,46 €
Ø 34 €
30,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,45 €
ab 34,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E40402, Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E40402, Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml basler-beauty.de Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Kérastase Nutritive Masquintense Riche Haarmaske Flaconi Kérastase Nutritive Masquintense Riche Haarmaske 1-2 Tage 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Kérastase Haarmaske Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200ml Otto Kérastase Haarmaske Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Nutritive Masquintense Riche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.46 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Kérastase E40402, Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € 172.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche regenerierende Maske für die Haare 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 189,15 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml, Grundpreis: € 192,30 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € 192.25 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche Haarmaske 200 ml, Grundpreis: € 195,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 38,99 € 194.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Nutritive Masqueintense Riche 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,15 € 195,75 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Kérastase E40402, Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 199.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Kerastase E4040200, Kerastase Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,02 € 205.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 41,14 € 205,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche für trockenes Haar 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Kérastase Nutritive Masquintense Riche regenerierende Maske für die Haare 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,50 € 222.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Nutritive Masquintense Riche (200ml) Test

5/5
★★★★★ This mask is helping my damaged and dry hair
Jessica M Juni 2024

Dieses Produkt hat mir geholfen, das Leben meiner langen Haare wiederherzustellen. Ich benutze es zweimal pro Woche und lasse es etwa 10 Minuten in meinem Haar. Es verleiht meinem Haar Fülle und Feuchtigkeit - der Duft erinnert ein wenig daran, wenn man nach dem Friseurbesuch frisch gestylt ist. Es ist zwar ziemlich teuer für die Menge, die man bekommt, aber ich achte darauf, jedes Mal nur ganz wenig zu verwenden.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Anna Juni 2024

Erleben Sie mit dieser Maske ein luxuriöses Haargefühl wie frisch vom Profi gestylt. Die hochwirksame Formel dringt tief in die Haare ein und sorgt für langanhaltende Geschmeidigkeit und Pflege. Genießen Sie seidig glatte Haare, die leicht zu kämmen sind und Frizz keine Chance lassen.

5/5
★★★★★ richtig toll!!
Leserate Februar 2024

Durch Empfehlung einer Freundin habe ich dieses Kerastase Produkt erworben. Nach Jahren des Vorbeigehens an Friseursalons mit Kerastase Produkten im Schaufenster, habe ich endlich zugegriffen. Nach zahlreichen Versuchen mit Drogeriemarktprodukten, bin ich von der Wirkung dieses Shampoos und der Maske überrascht.

Nach der Anwendung fühlten sich meine Haare angenehm an und hatten mehr Volumen als je zuvor. Meine sonst trockenen und leblosen Haare erstrahlten in neuem Glanz. Dieses Produkt ist perfekt für blondiertes, trockenes Haar.

Ich bin absolut begeistert und empfehle es gerne weiter. Wenn auch du voluminöse und gesunde Haare möchtest, ist dies die richtige Wahl!.

5/5
★★★★★ Beste Haarmaske!
Kristin W Januar 2024

Die Kerastase Haarmaske ist wirklich ein Lebensretter für trockene Haare! Sie spendet langanhaltende Feuchtigkeit, sorgt für geschmeidiges Haar ohne fettiges Gefühl und verleiht Volumen. Ein absolut tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Haarkur
Hinki Oktober 2023

Meine Haare waren durch häufiges Färben trocken und strohig, aber nach der dritten Anwendung dieses Produkts fühlen sie sich bereits viel besser an. Ich empfehle die Verwendung von passenden Shampoos und Spülungen für optimale Ergebnisse. Ich bin gespannt, wie meine Haare in ein paar Wochen aussehen werden!.

5/5
★★★★★ Duftet schön
Jade Juni 2023

Dieses Haarkurprodukt verleiht Ihren Haaren einen schönen Glanz und macht sie weicher und geschmeidiger. Der angenehme Duft ist ein zusätzlicher Pluspunkt. Für den Preis eine gute Leistung. Ich empfehle den Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Haarmaske
Kérastase Nutritive
Eigenschaften
Regeneration
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram