Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss (210 ml) Haarkur

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Regeneration
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,52 €
Ø 39 €
36,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
40,52 €
Ø 39 €
36,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
ab 40,52 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E38071, Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E38071, Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml basler-beauty.de Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• Kérastase Haarserum Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210ml Otto Kérastase Haarserum Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.52 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Kérastase E38071, Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,52 € 192.9524 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss Pflege für den Glanz der Haare 210 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,72 € 193,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml, Grundpreis: € 197,40 / Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 41,45 € 197.381 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Kérastase E38071, Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 199.9524 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 44,51 € 211,95 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,36 € Versand kostenfrei Gesamt 46,36 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,19 € Versand kostenfrei Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss Pflege für den Glanz der Haare 210 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 228.0952 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Kèrastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,72 € 241,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,72 € → zum Angebot
Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chrome Gloss Treatment 210 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 52,49 € 249.9524 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Kérastase Haarserum Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss 210ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,08 € Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss (210 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Überzeugt nicht !
AmazonK August 2023

Das Produkt hat mich enttäuscht. Der chemische Geruch stört mich. Obwohl meine Haare während der Anwendung weich wurden, blieb dieser Effekt im trockenen Zustand nicht bestehen. Stattdessen wirken sie trockener und sind schwerer zu stylen. Trotzdem gibt es auch positive Aspekte.

5/5
★★★★★ Kérastase Hochglanzpflege
Angelika H Februar 2024

Preis-Leistungs-Verhältnis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Cornelia K Mai 2023

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5
Hamideh E März 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen, Unisex
Kérastase Chroma Absolu
Anwendung
1x wöchentlich
für coloriertes Haar, für empfindliches Haar, für feines Haar, für strapaziertes Haar
Frizz
1 - 2 Minuten
Eigenschaften
sulfatfrei
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
210 ml
Aminosäure, Antioxidantien, Limonene, Mineralien, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram