Kérastase Première Sérum Filler (90 ml) Haarserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Menge in ml: 90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 39 €
35,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,98 €
Ø 39 €
35,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,70 €
ab 39,98 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E41138, Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E41138, Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml basler-beauty.de Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Kérastase Haarserum Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90ml Otto Kérastase Haarserum Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,48 € Versand kostenfrei Gesamt 55,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Kérastase E41138, Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € 444.2222 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Kérastase E41138, Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 444.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Kérastase Première Hitzeschutz für geschädigtes Haar Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Sérum Filler Fondamental 90 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 41,40 € 4600,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental Serum ohne Ausspülen gegen brüchiges iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,78 € 486,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Kerastase E4113800, Kerastase Kérastase PREMIÈRE Hitzeschutz Sérum Filler hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,60 € 528.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 47,74 € 530,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
Kérastase E4113800, Kérastase Première Sérum Filler Fondamental (90 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 49,57 € 550.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,57 € → zum Angebot
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental Hair Serum 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 49,84 € 553.7778 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 52,83 € → zum Angebot
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Kérastase Première Sérum Filler Fondamental Serum ohne Ausspülen gegen brüchiges NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,50 € 572.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Première Sérum Filler (90 ml) Test

5/5
★★★★★ Wundermittel
Julia H März 2024

Das Produkt ist original und kam unversehrt an. Die Glasflasche wirkt sehr hochwertig. Bereits nach wenigen Anwendung sind meine blondierten, spröden Haare deutlich weicher und gesünder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Inhalt
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram