Nivea 2in1 Pflege Express Shampoo + Spülung (400 ml)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Glätte - Pflege - Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,63 €
Ø 5 €
4,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,63 €
Ø 5 €
4,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 4,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml bueroshop24 NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml Sofort lieferbar 4,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• NIVEA 81432, NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml playox NIVEA 81432, NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,22 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• NIVEA 2in1 Express Shampoo & Spülung, intensive Haarpflege mit Aloe Vera und... Amazon Marketplace NIVEA 2in1 Express Shampoo & Spülung, intensive Haarpflege mit Aloe Vera und... 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.63 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,63 € 11.575 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
NIVEA 81432, NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € 13.05 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
NIVEA 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400,0 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,22 € 13.05 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Nivea, pH-Balance Shampoo &/ Spülung, 400 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,22 € 15,55 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
NIVEA 81432, NIVEA PH-Balance Shampoo & Conditioner, 400 ml (Flüssiges Shampoo, 400 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,75 € 21.875 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
NIVEA 2in1 Express Shampoo & Spülung, intensive Haarpflege mit Aloe Vera und Glanz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
NIVEA 81432, Nivea 2 IN 1 EXPRESS Shampoo & Spülung 400 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € 29.75 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Nivea 2in1 Pflege Express Shampoo + Spülung (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
BW Juni 2024

Ich mag das 2-in-1 Shampoo für schnelle Anwendungen. Es funktioniert gut, jedoch empfehle ich regelmäßige Verwendung einer zusätzlichen Spülung oder Maske alle paar Tage.

5/5
★★★★★ 2 in 1 Schampoo
XXX Juli 2022

für schnelleres Morgens. kann intensiver riechen, aber ist okay. Verbessert die Kämmbarkeit der Haare. Leider nicht viele 2-in-1-Shampoos verfügbar, aus unbekannten Gründen.

4/5
★★★★☆ Lieblingsshampoo meiner Freundin
Dr. W Januar 2023

Meine Freundin liebt dieses Shampoo, aber ich bin nicht so begeistert. Der Duft und die Wirkung sind okay, aber das Flaschendesign gefällt mir. Insgesamt entspricht es eher ihren als meinen Erwartungen.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok.
Knollo23 Januar 2024

Shampoo 2-in-1 für schnelle Reinigung und Pflege gekauft. Für gesträhntes Haar nicht ausreichend- benötige zusätzliche Kur. Für kurzes oder Naturhaar wahrscheinlich geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ normale Haarwäsche
holi Dezember 2022

Diese Spülung hat mich enttäuscht - kein spürbarer Effekt und das Haar fühlt sich genauso strohig an wie nach einer normalen Haarwäsche. Wollte zwei Flaschen für die Reise vermeiden, aber das ging nach hinten los. Schade um das Geld, das ich ausgegeben habe.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
für glattes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Gel, Serum
Glanz, Glätte, Pflege, Volumen
2-in-1
Inhalt
400 ml
Aloe Vera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram