Sebastian Professional Hydre Conditioner (1000ml)

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
43,99 €
Ø 60 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
43,99 €
Ø 60 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 43,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating easyCOSMETIC Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating auf Lager 43,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Sebastian Hydre... Beautywelt Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Sebastian Hydre... sofort verfügbar 46,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
• Sebastian - Hydre Conditioner , 1L (1er Pack) Amazon Marketplace Sebastian - Hydre Conditioner , 1L (1er Pack) Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 43.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20397, Sebastian Professional Sebastian Hydre Conditioner 1000 Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 46,83 € 46.83 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
Sebastian 99350029349, Sebastian Hydre Moisturizing Conditioner (1000 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 47,26 € 47.26 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,26 € → zum Angebot
Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating Conditioner Conditioner 1000 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 48,24 € 48.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,24 € → zum Angebot
Sebastian Professional Sebastian Hydre Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,99 € 48.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Sebastian Hydre Conditioner 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 50,78 € 50.78 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Sebastian Professional 7788/1436, Sebastian Professional Hydre Highly Hydrating lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,60 € 53.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Sebastian 20397, Sebastian Hydre Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,70 € 58.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Sebastian Hydre Feuchtigkeitsspendender Und Nährender Conditioner 1000 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 59,31 € 59.31 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,31 € → zum Angebot
Sebastian Professional Hydre intensiv feuchtigkeitsspendender Conditioner 1000 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,00 € 63 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Sebastian - Hydre Conditioner , 1L (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:03 Uhr.

Sebastian Professional Hydre Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Angelita Dezember 2017

Ich benutze diesen Conditioner schon seit Jahren in Verbindung mit dem Hydre Shampoo für meine lockigen Haare und bin immer noch sehr zufrieden. Trotzdem ich ihn eine halbe Stunde einwirken lasse, beschwert er meine Haare nicht. Er verleiht meinen trockenen Locken Glanz und Geschmeidigkeit. Sehr zu empfehlen für Personen mit trockenem Haar.

5/5
★★★★★ Reicht für ein ganzes Jahr.
Diet_Berlin Dezember 2017

Empfohlen von meinem Haarstylisten, aber etwas zu teuer. Die Liter Flasche hat einen hohen Anfangspreis, reicht aber ein ganzes Jahr. Trotzdem lohnt es sich immer wieder!.

5/5
★★★★★ Ein super Produkt
Ra L Februar 2016

Die Sebastian Penetraitt Conditioner ist fantastisch! Meine Haare sind nach der Anwendung glatt und weich. Die dickflüssige Spülung erinnert an eine Kur und pflegt intensiv. Ich habe zwar kein Supervolumen bekommen, aber das war auch nicht versprochen.

Sebastian ist eine preiswertere Marke im Vergleich zu anderen Friseurprodukten, kann aber locker mit den teureren mithalten. Insgeamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Conditioner nur empfehlen. Tolle Haarpflege für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ super Produkte
SeniorinaEscobar Oktober 2013

Die Produkte von Sebastian haben meine Haare total verändert! Das Hydre Shampoo und der Conditioner machen meine Haare geschmeidig, glänzend und stark. Früher waren sie kraus und spröde, jetzt fühlen sie sich einfach toll an und sehen gesund aus. Danke, Sebastian, für diese fantastischen Produkte!.

5/5
★★★★★ Sebastian
Helene R Juli 2013

Dieses Shampoo ist wirklich fantastisch, ich bin sehr froh, dass ich es über Amazon bestellen kann. Das Parfüm ist sehr schwer zu finden, aber bei Amazon kann man es direkt bestellen! Die Lieferung war schnell und der Preis ist auf jeden Fall gerechtfertigt!.

1/5
★☆☆☆☆ Ich bereue es gekauft zu haben
Paixao November 2016

Dieses Produkt war eine Enttäuschung. Es bietet keine bessere Leistung als günstigere Alternativen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht.

Ich bin überrascht, woher die positiven Bewertungen kommen. Ich werde es nicht noch einmal kaufen. Enttäuschend! 👎.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für trockenes Haar
für weißes Haar
Eigenschaften
Flasche
Creme
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram