KMS Addvolume START Shampoo (750ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Fülle - Reinigung - Volumen Haartyp: für alle Haartypen - für kraftloses Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
27,98 €
Ø 35 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
27,98 €
Ø 35 €
27,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,50 €
ab 27,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS 105002, 750ml KMS ADDVOLUME Shampoo Basler Haar-Kosmetik KMS 105002, 750ml KMS ADDVOLUME Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
  • KMS ADDVOLUME Volume & Thickening Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 43,89... Flaconi KMS ADDVOLUME Volume & Thickening Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 43,89... auf Lager 31,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
  • KMS Addvolume Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 42,24 / l Wunderkopf KMS Addvolume Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 42,24 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KMS 105002, 750ml KMS ADDVOLUME Shampoo ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,98 € 37.3067 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
KMS ADDVOLUME Volume & Thickening Haarshampoo 750 ml, Grundpreis: € 43,89 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 31,27 € 41.6933 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
KMS Addvolume Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 42,24 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,68 € 42.24 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
kms 105002, kms AddVolume Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 42,70 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 42.6533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
KMS AddVolume Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 42,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,10 € 42.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
KMS 105002, KMS Addvolume Shampoo 750 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,60 € 44.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
KMS Addvolume Shampoo* 750ml, Grundpreis: € 44,80 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 33,60 € 44.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
KMS Add Volume Shampoo Volumen-Shampoo 750 ml, Grundpreis: € 54,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 54 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
KMS Addvolume Shampoo 750 ml Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 40,99 € 54,65 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
KMS 105002, KMS AddVolume START Shampoo 750 ml female, Grundpreis: € 72,67 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 54,50 € 72.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:58 Uhr.

KMS Addvolume START Shampoo (750ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS Addvolume START Shampoo (750ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
KMS Addvolume
Anwendung
für alle Haartypen, für kraftloses Haar
Eigenschaften
Fülle, Reinigung, Volumen
Inhalt
750 ml
Eukalyptus, Milch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram