Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser (250 ml) Shampoo

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo - Silbershampoo Ich wünsche mir: Regeneration Zur Behandlung von: Haarbruch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
ab 7,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reinigungsmilch Revlon Re/Start Color Strengthening Purple Cleanser Kaufland Reinigungsmilch Revlon Re/Start Color Strengthening Purple Cleanser 2-3 Werktage 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Revlon Professional ReStart Color Strengthening Purple Cleanser 250 ml hairshop-pro Revlon Professional ReStart Color Strengthening Purple Cleanser 250 ml 1-3 Werktage 8,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR STRENGTHENING PURPLE CLEANSER, Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR STRENGTHENING PURPLE CLEANSER, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Reinigungsmilch Revlon Re/Start Color Strengthening Purple Cleanser ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,00 € 28,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Color Strengthening Purple Cleanser 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,50 € 34,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR STRENGTHENING PURPLE CLEANSER, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Color Purple Cleanser 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,06 € Versand kostenfrei Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start COLOR Purple Cleanser Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Revlon Shampoo Re/Start Color Violettes Stärkendes Shampoo 250 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Haarshampoo
von Olaf G. Mai 2025

Für meine Frau gekauft, sie ist absolut happy, möchten wir unbedingt weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes schampoo
von Elvira D. Januar 2025

Es ist lila und schäumt kaum.
Wäscht gut und die Haare weich danach. Keine Ahnung, ob Vitamine drin sind. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
Anwendung
Haarbruch
Eigenschaften
Regeneration
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram