Coco & Eve Hydrating & Detangling Leave-in Conditioner (150ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
14,02 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
14,02 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 14,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für... iparfumerie Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für... 1-2 Werktage 14,02 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
• Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für... NOTINO Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Coco & Eve Feuchtigkeitsspendender & Entwirrender Leave-in Conditioner.... Amazon Coco & Eve Feuchtigkeitsspendender & Entwirrender Leave-in Conditioner.... Auf Lager 22,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für die ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,02 € 93,47 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Coco & Eve Like A Virgin Leave-in Conditioner Conditioner ohne Ausspülen für die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 110 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Coco & Eve Like A Virgin Hydrating & Detangling Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0001592020, Coco & Eve Like A Virgin Leave in Conditioner 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,70 € 124.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Coco & Eve Feuchtigkeitsspendender & Entwirrender Leave-in Conditioner. Kokosnuss, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Coco & Eve Feuchtigkeitsspendender & Entwirrender Leave-in Conditioner. Kokosnuss, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0001592020, Coco & Eve - Like A Virgin Hydrating & Detangling Leave-In niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 22,00 € 146.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Coco & Eve Hydrating & Detangling Leave-in Conditioner (150ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr teuer und sehr gut
Sarah Februar 2026

Auf Influencer-Empfehlung gekauft: Das Produkt überzeugt durch hohe Qualität und hält, was es verspricht. Die Wirkung ist sehr gut, allerdings ist der Preis deutlich höher als erwartet. Preis-Leistungs-Verhältnis unklar — ich überlege noch, ob ich langfristig dabei bleibe. Meine Bewertung: gut, aber teuer.

5/5
★★★★★ Perfect
Hilal Februar 2024

Dieses Produkt riecht nicht nur gut, sondern spendet auch die erforderliche Feuchtigkeit für das Haar. Eine gute Wahl für Personen mit fettigem Haar und trockenen Spitzen. Es macht das Haar nicht fettig.

5/5
★★★★★ Riecht gut und tut den Job
Kristini Juli 2023

Ich habe lockiges Haar und benutze das Leave-In Spray, um meine Locken aufzufrischen. Einfach etwas in eine Sprühflasche geben und aufsprühen. Es funktioniert und duftet auch noch fantastisch. Werde definitiv dabei bleiben!.

1/5
★☆☆☆☆ Viel Geld für trockene Haare
Amazon Kunde Juli 2022

Enttäuschendes Leave-In: Es hat meine Haare stark ausgetrocknet und brachte keinerlei Vorteile. Leider zu spät gemerkt, daher keine Rückgabe bei Coco & Eve möglich. Meine Erfahrung: nicht empfehlenswert für trockene oder strapazierte Haare.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Coco & Eve Like A Virgin
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch, Spliss
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
150 ml
Antioxidantien, Avocadoöl, Kokos, Moringa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram