Revlon All in One Hair Mask (300ml) Haarmaske

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,78 €
Ø 11 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,78 €
Ø 11 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,33 €
ab 9,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional UniqOne All In One Classsic Haarkur 10 in 1 300 ml iparfumerie Revlon Professional UniqOne All In One Classsic Haarkur 10 in 1 300 ml 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Revlon Professional UniqOne All In One Hair Mask Haarmaske Flaconi Revlon Professional UniqOne All In One Hair Mask Haarmaske 1-2 Tage 9,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
• Revlon Haarmaske Uniq One Super Mask 300ml Otto Revlon Haarmaske Uniq One Super Mask 300ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional UniqOne All In One Classsic Haarkur 10 in 1 300 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 32,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All In One Hair Mask Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Revlon Professional uniq one Mask 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Revlon Uniq One Mask 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Revlon Uniq One Super Mask 300ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Revlon Uniqone Mask 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,09 € 46,97 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All in One Mask 300 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 14,90 € 49,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Revlon Haarmaske Uniq One Super Mask 300ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:48 Uhr.

Revlon All in One Hair Mask (300ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Haarkur ever
Kathrin F Mai 2024

Diese Haarmaske wurde mir von meiner Friseurin empfohlen und ich benutze sie seit Jahren. Meine langen blonden Haare fühlen sich nach jeder Haarwäsche geschmeidig an und lassen sich leichter durchkämmen. Ich konnte bisher mit anderen Produkten nicht das gleiche Ergebnis erzielen, besonders da ich auch lockiges Haar habe.

2/5
★★☆☆☆ Leider keine Pflegewirkung
von einer Kundin Januar 2024

Nach reiflicher Überlegung habe ich dieses Produkt gekauft, glücklicherweise mit einem Gutschein. Leider hat es meine Haare trockener und statisch aufgeladen gemacht. Die versprochene Pflegewirkung fehlt, sowohl in der Spürbarkeit als auch in der Sichtbarkeit.

5/5
★★★★★ Macht die Haare super weich und geschmeidig.
Isabel F Oktober 2023

Bin begeistert von dieser Maske - man merkt direkt wie gut es dem Haar tut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I like it
EB Oktober 2023

Really good as for damaged, do for normal hair. Easy to apply and reasonable price. Delivered on time, all good with package. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Revlon Uniq One
Anwendung
für trockenes Haar
Frizz
trockene Kopfhaut
3 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram