Joico Reconstructing Conditioner (250 ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Menge in ml: 250 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,39 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
13,39 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 13,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 53,56 / l SUPERSHOP Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 53,56 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250ml 1-3 Tage 15,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
• JOICO K-PAK RECONSTRUCTING CONDITIONER, 250 ML Amazon JOICO K-PAK RECONSTRUCTING CONDITIONER, 250 ML Auf Lager 16,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Joico K-PAK Hydrator der nährende Conditioner für beschädigtes Haar 250 ml iparfumerie Joico K-PAK Hydrator der nährende Conditioner für beschädigtes Haar 250 ml 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 53,56 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € 44.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,80 € 63,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
JOICO K-PAK RECONSTRUCTING CONDITIONER, 250 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,20 € 84.32 / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
JOICO K-PAK RECONSTRUCTING CONDITIONER, 250 ML Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,20 € 84.32 / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Joico K-PAK Hydrator der nährende Conditioner für beschädigtes Haar 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 71,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
JOICO K-PAK Reconstructing Conditioner 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
JOICO 3100020, JOICO K-PAK Reconstructing Conditioner 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,67 € 65.5667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Joico Conditioner K-Pak Conditioner Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,08 € 78074,07 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,08 € → zum Angebot
JOICO K-Pak Reconstructing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 86,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,59 € 71.9667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Joico 1231131, Joico Pak Reconstructing Hair Conditioner 250ml Golden White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 22,99 € 76.6333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Joico J152582, Joico K-Pak Reconstructing Conditioner 250ml (250 ml) (J152582), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,99 € 79.9667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joico Reconstructing Conditioner (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Eines von vielen Produkten die super Ergebnisse liefern.
Sandy Januar 2026

Super hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ CS
CS November 2025

Einfach genial für die Haar, super Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Bernadett März 2024

Schnelle lieferung. Ich bin verliebt in den Joico K-Pak Reconstructing Conditioner. er hat meine Haare aus dem Grab zurückgeholt,Ich kann es auf jeden Fall empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Iren Februar 2024

everything ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Conditioner
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram