Olaplex 4-In-1 Moisture Mask (370 ml) Haarmaske

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarmaske enthält 370 ml Produkt.
• Sie ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich chemisch behandeltem und coloriertem Haar.
• Die Maske bietet intensive Feuchtigkeit und hilft, die natürliche Feuchtigkeitsbalance des Haares wiederherzustellen.
• Sie sorgt für Geschmeidigkeit und Glanz, was das Haar gesünder und lebendiger aussehen lässt.
• Die spezielle Formel hilft, Haarbruch zu behandeln und zu verhindern.
• Es handelt sich um ein Salonprodukt, das professionelle Ergebnisse liefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,87 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,87 €
Ø 40 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,60 €
ab 40,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex 4 in 1 Moisture Haarmaske 370 ml, Grundpreis: € 110,50 / l Parfumgroup Olaplex 4 in 1 Moisture Haarmaske 370 ml, Grundpreis: € 110,50 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 40,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
• Olaplex 4-IN-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml Joybuy (joybuy.de) Olaplex 4-IN-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Olaplex Haarmaske 4-In-1 Moisture Mask 370ml Otto Olaplex Haarmaske 4-In-1 Moisture Mask 370ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.87 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex 4 in 1 Moisture Haarmaske 370 ml, Grundpreis: € 110,50 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,87 € 110.4595 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
Olaplex 4-IN-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 42,99 € 116.1892 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml, Grundpreis: € 121,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,89 € 121.3243 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Olaplex Haircare 4-in-1 Moisture Mask 370 ml, Grundpreis: € 124,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 124.2973 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml, Grundpreis: € 131,08 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,50 € 131.0811 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Olaplex - 4-in-1 Moisture Mask 370 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 49,59 € 134.027 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 52,58 € → zum Angebot
Olaplex 4-in-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,81 € 140.027 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Olaplex 850018802871, Olaplex 4in1 Moisture 370ml Hair Mask Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 51,99 € 140.5135 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,49 € 177,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Olaplex Haarmaske 4-In-1 Moisture Mask 370ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
Olaplex 20142017, Olaplex 4 in 1 Moisture Mask 370 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,60 € 188.1081 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht Olaplex 4-In-1 Moisture Mask (370 ml)

Olaplex 4-In-1 Moisture Mask (370 ml): Die perfekte Lösung für geschädigtes Haar

Die Olaplex 4-In-1 Moisture Mask (370 ml) ist eine hochwirksame Haarmaske, die speziell entwickelt wurde, um geschädigtes und strapaziertes Haar zu regenerieren. Diese Haarmaske ist ideal für alle Haartypen, einschließlich chemisch behandeltem und coloriertem Haar. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie intensive Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und Glanz, was sie zu einem unverzichtbaren Produkt in Ihrer Haarpflegeroutine macht.

Intensive Feuchtigkeit für alle Haartypen

Diese Haarmaske ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die das Haar von innen heraus stärkt. Egal, ob Ihr Haar chemisch behandelt, coloriert oder einfach nur strapaziert ist, diese Maske hilft, die natürliche Feuchtigkeitsbalance wiederherzustellen und das Haar geschmeidig und glänzend zu machen.

Olaplex 4-In-1 Moisture Mask (370 ml) Test

5/5
★★★★★ Gently, smoothies
Astrin Mai 2024

Diese Maske hat meinen Haaren einen subtilen Duft und eine dichte Textur verliehen. Nach nur einer Anwendung glänzen meine Haare wie frisch vom Friseur. Kein überladen oder krauses Haar, nur perfekte Ergebnisse.

Kein lästiges statisches Aufladen, einfach nur zufriedene Haare. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kaputte Haare?
Skorpion1311 August 2023

Nachdem ich meine Haare mit Patinblond gefärbt habe, haben sie stark gelitten und ich fürchtete, sie abschneiden zu müssen. Nach dem Kauf der Serie habe ich auch diese Kur ausprobiert. Sie hat wirklich geholfen. Ich benutze sie nach jedem Waschen.

5/5
★★★★★ pure Liebe
itzze November 2021

Die Olaplex-Serie ist einfach fantastisch, aber die 4-1 Maske ist das Nonplusultra in Sachen Pflege. Sie macht meine Haare so weich und zart, dass ich mich einfach nur gut fühle. Mein schlechtes Gewissen wegen der Farb- und Schäden an meinen Haaren wird komplett ausgeglichen. Einfach pure Liebe! XD.

1/5
★☆☆☆☆ Bin enttäuscht, jede billige Drogerie Kur ist besser
franziska w August 2023

Ich bin wirklich enttäuscht von dieser Haarkur, obwohl sie gut riecht, ist ihre Wirkung nicht vergleichbar mit Olaplex Nr. 3. Das Produkt erscheint mir wie ein billiger Fake, geliefert aus England. Der Preis ist eine Frechheit, meine Drogerie-Haarkuren sind sogar besser. Wenn ich könnte, würde ich 0 Sterne geben.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen, für chemisch behandeltes Haar, für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
370 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram