Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair (50 ml) Haaröl

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haaröl Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Locken Haartyp: für krauses Haar - für lockiges Haar - für welliges Haar - für widerspenstiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,98 €
Ø 37 €
34,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,98 €
Ø 37 €
34,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,91 €
ab 36,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair nährendes Öl für welliges und iparfumerie Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair nährendes Öl für welliges und 1-2 Werktage 36,98 € + 4,45 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
  • Kérastase E35509, Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml,... easyCOSMETIC Kérastase E35509, Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml,... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
  • Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Haaröl Flaconi Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Haaröl 1-2 Tage 38,37 € Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.98 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair nährendes Öl für welliges und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,98 € 739,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Kérastase E35509, Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 759.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,37 € Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Kerastase E3550900, Kerastase Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,08 € 821.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml, Grundpreis: € 829,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 41,45 € 829 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair nährendes Öl für welliges und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Kérastase Kerastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Oil 50ml 50 ml Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 50,19 € 1003.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
Kèrastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,56 € 1011,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Haaröl 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,91 € Versand kostenfrei Gesamt 54,91 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Es duftet traumhaft
Pepper Juli 2022

Dieses Produkt ist ideal für Naturlocken, da es das Haar geschmeidig und glänzend macht. Mit nur 1-2 Stößen ist es sehr ergiebig und reicht für mittellanges Haar vollkommen aus. Ich habe auch andere Produkte aus dieser Reihe und sie machen mein Haar wunderschön.

2/5
★★☆☆☆ Macht das Haar strähnig
Jule Mai 2023

Ich habe den Oil mist für Locken mit Typ 3b-3c getestet. Der Geruch ist angenehm, aber das Öl verteilt sich nicht gleichmäßig. Mein Haar bleibt trocken und strähnig. Zudem finde ich den Preis sehr hoch.

5/5
★★★★★ Reichhaltige Haarpflege
Gabi M Oktober 2023

Das Öl lässt sich gut dosieren und einfach im Haar verteilen. Es verleiht einen schönen Glanz und duftet angenehm. Sehr sparsam verwenden, da die Haare sonst fettig wirken!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig gut
Sheni April 2023

Ein echt gutes Haaröl mit Hitzeschutz. Meine Locken sehen viel besser und definierter aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haaröl
Kérastase Curl Manifesto
Anwendung
ohne Ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Locken, Pflege, Salonprodukt, Sprungkraft
Inhalt
50 ml
Ceramide, Glycerin, Honig, Manuka, Soja, Tocopherol, Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram