Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml Haarserum

• Das Leave-in Serum mit 70 ml Inhalt fördert intensiv das Haarwachstum und bekämpft Haarausfall während des Schlafs.
• Die Formulierung mit Antioxidantien und Koffein stärkt die Haarwurzeln und verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen und Fülle.
• Angereichert mit Keratin und Ingwer, nährt und kräftigt das Serum die Haarstruktur bis in die Spitzen.
• Das vielseitige Haarserum eignet sich für alle Haartypen, insbesondere für feines und dünner werdendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,99 €
Ø 39 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,99 €
Ø 39 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
ab 38,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin 4365, Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Serum 70 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Nioxin 4365, Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Serum 70 ml, Grundpreis: auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Nioxin 4365, Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml hagelshop.de Nioxin 4365, Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Haarserum Flaconi Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Haarserum 1-2 Tage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Night Density Rescue Serum 70ml Otto Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Night Density Rescue Serum 70ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin 4365, Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Serum 70 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 557 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Nioxin Ultimate Power Night Density Rescue Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Nioxin 4365, Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 578.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Nioxin Intensive Treatments Night Density Rescue Serum 70 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Nioxin 4365, Nioxin Intensive Treatments Night Density Rescue Serum 70 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,51 € 621.5714 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml, Grundpreis: € 728,43 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,99 € 728.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nioxin Night Density Rescue Serum 70ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 52,53 € 750,43 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,14 € Versand kostenfrei Gesamt 58,14 € → zum Angebot
Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Night Density Rescue Serum 70ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
Nioxin 6788/1215, Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 78,50 € 1121.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Testbericht Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml

Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml für nächtliche Haarregeneration

Entdecken Sie die Kraft der nächtlichen Haarregeneration mit diesem hocheffektiven Haarserum. Speziell entwickelt für Menschen mit dünner werdendem oder feinem Haar, nutzt es die regenerative Phase des Schlafes, um Ihre Kopfhaut optimal zu pflegen und das Haarwachstum zu stimulieren. Die fortschrittliche Formulierung mit Antioxidantien, Ingwer und Koffein arbeitet intensiv daran, die Haarfollikel zu stärken und revitalisieren.

Intensive Pflege für kräftigeres und volleres Haar

Das Serum bietet eine ganzheitliche Lösung gegen Haarausfall und dünner werdendes Haar. Seine keratin-angereicherte Textur dringt tief in die Kopfhaut ein und versorgt sie mit essenziellen Nährstoffen. Dies fördert nicht nur das Haarwachstum, sondern verbessert auch die Haarstruktur von der Wurzel bis zur Spitze. Regelmäßig angewendet, verleiht es Ihrem Haar spürbar mehr Volumen und Fülle, sodass Sie morgens mit einem selbstbewussten Gefühl aufwachen.

Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin Night Density Rescue Serum 70 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
Haarwachstum, Volumen
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar
Haarausfall, Haarspitzen
Eigenschaften
Serum
Inhalt
70 ml
Antioxidantien, Ingwer, Keratin, Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram