Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml

• Die pflegende Formel mit Aloe Vera beruhigt die Kopfhaut und reduziert Juckreiz, ideal für sensible Hauttypen.
• Das praktische Trockenshampoo erfrischt und belebt das Haar zwischen den Waschgängen, ohne es zu beschweren.
• Die 100 ml Flasche ermöglicht eine einfache Anwendung und ist perfekt für unterwegs oder Reisen.
• Das Produkt bietet vielseitige Wirkungen wie Pflege, Auffrischung und Halt für gepflegtes, vitales Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 11,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml basler-beauty.de Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml hagelshop.de Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml 1-2 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Soothing Dry Shampoo Trockenshampoo Flaconi Maria Nila Soothing Dry Shampoo Trockenshampoo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € 119.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Maria Nila Soothing Dry Shampoo Trockenshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3833, Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Soothing Dry Shampoo mildes Trockenshampoo für empfindliche Kopfhaut 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 159 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
maria nila 3833, maria nila Style & Finish Soothing Dry Shampoo 100 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € 170 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Maria Nila Trockenshampoo Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,00 € 200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Testbericht Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml

Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml für erfrischte Haare

Erleben Sie die perfekte Lösung für Tage, an denen Ihre Haare schnell aufgefrischt werden müssen. Dieses Trockenshampoo bietet Ihnen eine unkomplizierte Haarauffrischung zwischen den Wäschen. Es absorbiert überschüssiges Fett und verleiht Ihrem Haar sofort neuen Schwung und Volumen. Ideal für einen aktiven Lebensstil oder wenn Sie morgens einfach Zeit sparen möchten.

Sanfte Pflege für empfindliche Kopfhaut

Das Trockenshampoo wurde speziell für empfindliche Kopfhaut entwickelt. Seine beruhigende Formel mit Aloe Vera lindert Juckreiz und sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Kopfhaut. Genießen Sie die sanfte Pflege, die Ihre Haare und Kopfhaut gleichermaßen verwöhnt. Die leichte Textur hinterlässt keine Rückstände und lässt sich mühelos ausbürsten, sodass Ihr Haar natürlich und frisch aussieht.

Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Nila Soothing Dry Shampoo 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo, Trockenshampoo
Unisex
Anwendung
Auffrischung, Beruhigung, Halt, Pflege, erfrischend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarlängen, Juckreiz
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Flasche
Inhalt
100 ml
Aloe Vera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram