KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (500 ml) Haarkur

• Inhalt: 500 ml für langanhaltende Pflege
• Geeignet für alle Haartypen, besonders für stark geschädigtes Haar
• Vegan und frei von schädlichen Zusatzstoffen
• Reduziert Haarbruch und stärkt die Haarstruktur nachhaltig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,60 €
Ø 42 €
40,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,60 €
Ø 42 €
40,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 42,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500 ml hairshop-pro KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500 ml 1-3 Werktage 42,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 500ml für kraftloses, trockenes... Amazon KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 500ml für kraftloses, trockenes... Auf Lager 44,63 € Versand kostenfrei Gesamt 44,63 € → zum Angebot
• KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500ml Otto KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,13 € Versand kostenfrei Gesamt 48,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.6 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,60 € 85,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Intense Restore Treatment 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 44,45 € 88,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 500ml für kraftloses, trockenes Haar, das Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,63 € 89.64 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,63 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 500ml für kraftloses, trockenes Haar, das Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,63 € 89.64 / l Versand kostenfrei Gesamt 44,63 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Intense Restore Treatment Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,13 € Versand kostenfrei Gesamt 48,13 € → zum Angebot
KMS Moist Repair Intense Restore Treatment intensive Pflege für beschädigtes und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,87 € 97,74 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intensive Restore Treatment 500ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 61,00 € 122,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (500 ml)

KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (500 ml) für kraftvolles Haar

Entdecken Sie die Kraft intensiver Haarregeneration mit dieser hochwirksamen Haarkur. Speziell entwickelt für stark strapaziertes und geschädigtes Haar, bietet der Intensiv-Conditioner eine tiefgreifende Reparatur der Haarstruktur von innen heraus. Durch die Verwendung von recyceltem Feigenkaktus, bekannt für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften, wird Ihr Haar nicht nur repariert, sondern auch mit essentieller Feuchtigkeit versorgt.

Sichtbar gestärktes und widerstandsfähigeres Haar

Diese leistungsstarke Behandlung reduziert Haarbruch und Spliss um bis zu beeindruckende 99%. Das Ergebnis: Ihr Haar wird bis zu 20-mal stärker und gewinnt seine natürliche Vitalität zurück. Die innovative Formel baut Ionen- und Wasserstoffbrückenbindungen im Haar auf, wodurch die Struktur nachhaltig gestärkt wird. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Gebrauch an Kraft und Elastizität gewinnt.

KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur, Haarmaske
KMS Moistrepair
Anwendung
Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Volumen
für geschädigtes Haar, für glattes Haar, für kraftloses Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Creme
Inhalt
500 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram