KMS MoistRepair START Conditioner (250 ml)

• Eignet sich für alle Haartypen, besonders für trockenes und geschädigtes Haar
• Enthält Hyaluron für intensive Feuchtigkeit und Reparatur
• Flasche enthält 250 ml hochwirksamen Conditioner
• Vegane Formel bekämpft Frizz, Haarbruch und Spliss effektiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,45 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,45 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
ab 17,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS MOISTREPAIR Conditioner 250ml hair-care24 KMS MOISTREPAIR Conditioner 250ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 17,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• KMS Moistrepair Conditioner Conditioner Flaconi KMS Moistrepair Conditioner Conditioner 1-2 Tage 17,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• KMS Haarspülung KMS MoistRepair Conditioner 250ml Otto KMS Haarspülung KMS MoistRepair Conditioner 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KMS MOISTREPAIR Conditioner 250ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 17,45 € 69,80 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Conditioner 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
MoistRepair Conditioner 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,29 € 81,16 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Conditioner 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 82,88 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS Moist Repair Conditioner 250ml - restrukturierender Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,74 € 94,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,74 € → zum Angebot
KMS Haarspülung KMS MoistRepair Conditioner 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Testbericht KMS MoistRepair START Conditioner (250 ml)

KMS MoistRepair START Conditioner (250 ml) für seidig-glattes Haar

Entdecken Sie die Lösung für trockenes und widerspenstiges Haar. Dieser Conditioner verleiht Ihrem Haar intensive Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit. Mit seiner hochwirksamen Formel bekämpft er Frizz und Haarbruch effektiv, sodass Sie sich über ein geschmeidiges und leicht kämmbare Haarpracht freuen können. Die reichhaltige Pflege ist ideal für alle Haartypen geeignet und verwöhnt besonders trockenes oder geschädigtes Haar mit extra Pflege.

Tiefenwirksame Reparatur für gesundes Haar

Die innovative Feuchtigkeitsformel mit Hyaluron dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Sie stärkt die Haarelastizität und beugt Spliss vor, sodass Ihr Haar sichtbar gesünder und vitaler aussieht. Der Conditioner aus der KMS Moistrepair Serie unterstützt die natürliche Regeneration der Haarfaser und sorgt für ein geschmeidiges Haargefühl ohne zu beschweren. Genießen Sie die sanfte Pflege, die Ihrem Haar neue Kraft und Vitalität verleiht.

KMS MoistRepair START Conditioner (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS MoistRepair START Conditioner (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
KMS Moistrepair
Anwendung
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Reparatur
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
vegan
Inhalt
250 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram