Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo (250 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Anti-Aging - Elastizität - Farbschutz - Feuchtigkeit Haartyp: für coloriertes Haar - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,50 €
Ø 21 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,50 €
Ø 21 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 19,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alterna Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Miracle Multiplying Volume Shampoo... Kaufland Alterna Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Miracle Multiplying Volume Shampoo... 2-3 Werktage 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Alterna Haarshampoo Caviar Volume Otto Alterna Haarshampoo Caviar Volume lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,60 / l Parfuem365 Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,60 / l 3-8 Werktage 23,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Alterna Shampoo Alterna Caviar Anti-Aging Miracle Multiplying Volume Shampoo 250ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,50 € 78,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Alterna Haarshampoo Caviar Volume Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 95,60 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,90 € 95.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Alterna 2419912, Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo für reichhaltiges Volumen 250 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,12 € 108,48 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Alterna Cavair Multiplying Volume Shampoo 250ml, Grundpreis: € 201,56 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 29,63 € 118.52 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo für reichhaltiges Volumen 250 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 127.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 35,62 € Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,62 € 142.48 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,50 € 154,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Alterna Multiplying Volume Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 165,24 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,31 € 165.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Super für feines Haar
Julia P November 2019

Frauen mit feinen, fliegenden Haaren sollten dieses Produkt kaufen. Es verleiht feinem Haar unglaubliches Volumen und Griffigkeit. Ich bin begeistert, obwohl der Preis zunächst abschreckend wirkte. Die Investition hat sich definitiv gelohnt.

5/5
★★★★★ Sehr gut für meine Haare
ya.ku.an Mai 2020

Dieses shampoo hilft wirklich den Haaren etwas mehr volumen zu geben. Man braucht nur eine kleine Menge. Kaufe es gerne wieder, auch wenn etwas teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar, für feines Haar
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei, sulfatfrei
Anti-Aging, Elastizität, Farbschutz, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram