KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml

• Die 2-in-1 Formel vereint sanfte Reinigung und intensive Pflege für ein effizientes Haarpflegeritual.
• Enthält Hyaluronsäure, die Feuchtigkeit bindet und das Haar von innen heraus mit Nährstoffen versorgt.
• Eignet sich für alle Haartypen, insbesondere für trockenes, strapaziertes und lockiges Haar.
• Die milde Reinigung schont die Haarstruktur und bewahrt die natürliche Elastizität der Haare.
• Verleiht dem Haar seidigen Glanz und verbessert die Kämmbarkeit für ein gepflegtes Erscheinungsbild.
• Die reparierende Wirkung reduziert Haarbruch und Spliss, für gesund aussehendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,85 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,85 €
Ø 18 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,88 €
ab 18,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml basler-beauty.de KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
• KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml Beautywelt KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• KMS Moistrepair Cleansing Conditioner Conditioner Flaconi KMS Moistrepair Cleansing Conditioner Conditioner 1-2 Tage 19,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• KMS Haarspülung KMS MoistRepair Cleansing Conditioner 275ml Otto KMS Haarspülung KMS MoistRepair Cleansing Conditioner 275ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Cleansing Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 72,36 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Cleansing Conditioner 275ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 20,30 € 73,82 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 75,35 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS Moist Repair Cleansing Conditioner 275ml - Reinigungsconditioner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,20 € 88,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,20 € → zum Angebot
KMS Haarspülung KMS MoistRepair Cleansing Conditioner 275ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml

KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml für seidig glänzendes Haar

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre Haarpflegeroutine. Dieser innovative Cleansing Conditioner vereint sanfte Reinigung und intensive Pflege in einem Schritt. Speziell entwickelt für strapaziertes und trockenes Haar, revitalisiert die Formel Ihre Locken und verleiht ihnen neue Lebendigkeit. Die pflegende Textur umhüllt jede Strähne und sorgt für ein seidiges Finish, das den ganzen Tag anhält. Erleben Sie die Kraft der Feuchtigkeitspflege, die Ihr Haar vom Ansatz bis in die Spitzen verwöhnt.

Schonende Reinigung und intensive Pflege in einem Schritt

Der Cleansing Conditioner revolutioniert Ihre Haarpflege durch sein einzigartiges 2-in-1-Konzept. Die milde Reinigungsformel befreit Ihr Haar sanft von Rückständen, ohne es auszutrocknen. Gleichzeitig versorgt der pflegende Balsam jede Haarfaser mit wertvollen Nährstoffen. Diese Kombination eignet sich hervorragend für lockiges und welliges Haar, da sie die natürliche Haarstruktur respektiert und unterstützt. Genießen Sie spürbar geschmeidiges und glänzendes Haar nach jeder Anwendung, ohne zusätzliche Pflegeprodukte zu benötigen.

KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS Moistrepair Cleansing Conditioner 275 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
KMS Moistrepair
Anwendung
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Reparatur, schonend, schützend
für alle Haartypen, für lockiges Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Balsam
PETA
2-in-1, milde Reinigung
seidig
Inhalt
275 ml
100 g
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Haarwasser Schuppen Conditioner
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram