Coco & Eve Hair Volumising Conditioner 280 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formel mit Biotin und Pro-Vitamin B5 kräftigt die Haarstruktur und verleiht feinem Haar sichtbar mehr Fülle und Volumen.
• Natürliche Inhaltsstoffe wie Kokosöl und Ei versorgen das Haar intensiv mit Feuchtigkeit und reparieren trockene, geschädigte Haarspitzen.
• Die pflegende Textur mit Panthenol glättet die Haaroberfläche für verbesserten Glanz und reduziert Haarbruch sowie Spliss effektiv.
• Eine erfrischende Pfefferminz-Note belebt die Kopfhaut, während die Formel in nur 3 Minuten Einwirkzeit für seidiges, gepflegtes Haar sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,66 €
Ø 16 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,66 €
Ø 16 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 16,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COCO & EVE CE0004172020, COCO & EVE Boost Therapy Hair Volumizing Conditioner... Basler Haar-Kosmetik COCO & EVE CE0004172020, COCO & EVE Boost Therapy Hair Volumizing Conditioner... Lieferung in 1-3 Werktagen 16,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner Flaconi Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner 1-2 Tage 17,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Volumising Conditioner Volumen-Conditioner für feines... iparfumerie Coco & Eve Boost Therapy Volumising Conditioner Volumen-Conditioner für feines... 1-2 Werktage 20,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner Amazon Marketplace Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.66 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
COCO & EVE CE0004172020, COCO & EVE Boost Therapy Hair Volumizing Conditioner 280 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,66 € 59.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Volumising Conditioner Volumen-Conditioner für feines Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 74,39 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Volumising Conditioner Volumen-Conditioner für feines Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 74.6429 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0004172020, Coco & Eve Hair Volumising Conditioner 280 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,80 € 85 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Coco & Eve Boost Therapy Hair Volumising Conditioner Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Testbericht Coco & Eve Hair Volumising Conditioner 280 ml

Coco & Eve Hair Volumising Conditioner 280 ml für atemberaubendes Volumen

Entdecken Sie die Lösung für kraftloses, feines Haar! Dieser luxuriöse Conditioner verleiht Ihrem Haar sichtbar mehr Fülle und Volumen. Die nährende Formel mit Biotin und Kokosöl stärkt die Haarstruktur von innen heraus und sorgt für einen gesunden Glanz. Erleben Sie, wie Ihre Haare mit jedem Gebrauch an Kraft und Vitalität gewinnen.

Intensive Pflege für geschmeidiges, glänzendes Haar

Die reichhaltige Textur des Conditioners umhüllt jedes einzelne Haar und spendet intensive Feuchtigkeit. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe wie Panthenol und Pro-Vitamin B5 wird trockenes und strapaziertes Haar tiefenwirksam regeneriert. Die Kombination aus Ei-Proteinen und Pfefferminze stimuliert zudem die Kopfhaut und fördert ein gesundes Haarwachstum. Genießen Sie seidig-weiches Haar voller Lebendigkeit.

Coco & Eve Hair Volumising Conditioner 280 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Conditioner
Ingo t November 2025

Das Produkt hat überzeugt. Ist sehr gut verträglich. Bin super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Fülle, Glanz, Pflege, Volumen
nach der Haarwäsche
für feines Haar, für glattes Haar, für trockenes Haar
Haarausfall, Haarbruch, Spliss
3 Minuten
Eigenschaften
Öl
Inhalt
280 ml
Biotin, Ei, Kokosöl, Panthenol, Pfefferminze, Pro-Vitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram