Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask (50 ml) Haarkur

  • Die reichhaltige Creme-Textur verwöhnt strapaziertes Haar und sorgt für eine tiefenwirksame Pflege.
  • Speziell für Frauen entwickelt, bietet diese 50 ml Haarkur eine konzentrierte Pflegeformel für optimale Ergebnisse.
  • Die lamellare Technologie dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Bereiche effektiv.
  • Verleiht dem Haar sichtbaren Glanz und macht es spürbar geschmeidig und leicht kämmbar.
  • Die intensive Pflegeformel stärkt die Haarfaser und beugt Spliss sowie Haarbruch vor.
  • Als Teil der Specialists-Serie bietet diese Haarmaske professionelle Pflege für anspruchsvolles Haar.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
32,83 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
32,83 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
ab 32,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask Haarmaske Flaconi Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask Haarmaske 1-2 Tage 32,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
  • Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml Beautywelt Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml 33,64 € Versand kostenfrei Gesamt 33,64 € → zum Angebot
  • Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50 ml – Aufbauende Haarmaske mit Amazon Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50 ml – Aufbauende Haarmaske mit Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
  • 50 ml Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask Parfuemerie-CB 50 ml Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 3-4 Werktage 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.83 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask Haarmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,64 € Versand kostenfrei Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50 ml – Aufbauende Haarmaske mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50 ml – Aufbauende Haarmaske mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
50 ml Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,30 € 686,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Marlies Möller Lamellar Repair Mask 50ml - Restrukturierungsmaske Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,17 € 843,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
Möller Lamellar Repair Mask 50 ml Maske Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,19 € 883,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:20 Uhr.

Testbericht Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask (50 ml)

Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask (50 ml) für seidig glattes Haar

Entdecken Sie den Schlüssel zu traumhaft gepflegtem Haar. Diese hochwertige Haarkur verwöhnt Ihre Mähne mit einer intensiven Pflegeformel, die selbst stark strapaziertes Haar wieder zum Leben erweckt. Die cremige Textur dringt tief in die Haarstruktur ein und sorgt für eine nachhaltige Regeneration von innen heraus. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Gebrauch geschmeidiger, glänzender und vitaler wird.

Tiefenwirksame Reparatur für geschädigtes Haar

Die Haarmaske bietet eine professionelle Lösung für Frauen mit beanspruchtem Haar. Dank der lamellar-basierten Technologie werden Nährstoffe gezielt dort eingeschleust, wo sie am dringendsten benötigt werden. Das Resultat: spürbar gekräftigte Haarfasern und ein seidiger Glanz, der von der Wurzel bis in die Spitzen strahlt. Die Kur schützt zudem vor äußeren Einflüssen und macht das Haar widerstandsfähiger gegen alltägliche Belastungen.

Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur, Haarmaske
Frauen
Marlies Möller Specialists
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege
Eigenschaften
Creme
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram