milk_shake moisture&more Shampoo 1000 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formulierung mit Hyaluron spendet intensiv Feuchtigkeit und revitalisiert trockenes, strapaziertes Haar.
• Die sanfte Reinigung mit milchiger Textur pflegt die Haarstruktur, ohne sie zu beschweren oder auszutrocknen.
• Der integrierte Farbschutz-Komplex bewahrt die Brillanz colorierter Haare und beugt vorzeitigem Verblassen vor.
• Die volumengebenden Eigenschaften verleihen dem Haar sichtbar mehr Fülle und Sprungkraft für einen kraftvollen Look.
• Die großzügige 1000-ml-Größe gewährleistet eine langanhaltende Anwendung und ist besonders ergiebig.
• Die hochwertige Rezeptur vereint effektive Pflege mit schonendem Schutz für gesund aussehendes, geschmeidiges Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
27,11 €
Ø 34 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
27,11 €
Ø 34 €
27,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,83 €
ab 27,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml Kaufland Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml 8-11 Werktage 27,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• milk_shake Moisture & More Shampoo 1 Liter basler-beauty.de milk_shake Moisture & More Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 42,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• Milk_Shake Moisture & More Shampoo 1000 ml Beautywelt Milk_Shake Moisture & More Shampoo 1000 ml 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Moisture&More Shampoo 1000ml Otto Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Moisture&More Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,83 € Versand kostenfrei Gesamt 59,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.11 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 27,11 € 27,11 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
milk_shake Moisture & More Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Milk_Shake Moisture & More Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
milk_shake Moisture & More Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 48,69 € 48,69 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 53,14 € → zum Angebot
Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Moisture&More Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,83 € Versand kostenfrei Gesamt 59,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Testbericht milk_shake moisture&more Shampoo 1000 ml

milk_shake moisture&more Shampoo 1000 ml für prachtvolles Haar

Entdecken Sie die Lösung für trockenes, strapaziertes Haar. Diese professionelle Haarpflege-Formel verleiht Ihrem Haar intensive Feuchtigkeit und sorgt für seidigen Glanz und Geschmeidigkeit. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe revitalisiert das Shampoo selbst stark beanspruchtes Haar und schenkt ihm neue Vitalität. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Waschen an Kraft und Ausstrahlung gewinnt.

Intensive Feuchtigkeitspflege für strahlende Haargesundheit

Die reichhaltige Formel mit Hyaluron versorgt Ihr Haar tiefenwirksam mit Feuchtigkeit. Sie bildet einen schützenden Film um jedes einzelne Haar und bewahrt es vor dem Austrocknen. Das Ergebnis: Spürbar geschmeidiges und kräftiges Haar vom Ansatz bis in die Spitzen. Die cremige Textur umhüllt jede Haarstruktur und verleiht selbst feinem Haar Volumen und Fülle, ohne es zu beschweren.

milk_shake moisture&more Shampoo 1000 ml Test

5/5
★★★★★ 100 🌟 von mir
lana p September 2025

Es ist wirklich gut. ich habe für meine Tochter gekauft. Sie hat sehr dicke Haare. Nur diese Shampoo hilft. Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Farbschutz, Feuchtigkeit, Volumen
für trockenes Haar
Eigenschaften
Milch, Schaum
Inhalt
1.000 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram