Joico Moisture Recovery Conditioner (500 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Regeneration Textur: Balsam
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,85 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,32 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
27,85 €
Ø 25 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,32 €
ab 27,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500ml Friseurprodukte DE Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500ml 1-3 Tage 27,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• JOICO MOISTURE RECOVERY TREATMENT BALM, 500 ML Amazon Marketplace JOICO MOISTURE RECOVERY TREATMENT BALM, 500 ML Auf Lager 28,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Joico Haarpflege-Set Restage Moisture Recovery Treatment Balm 500ml Otto Joico Haarpflege-Set Restage Moisture Recovery Treatment Balm 500ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,85 € 55,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
JOICO MOISTURE RECOVERY TREATMENT BALM, 500 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Joico Moisture Recovery erneuernder Balsam für beschädigtes Haar 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 61 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500 ml, Grundpreis: € 63,78 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,89 € 63.78 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
JOICO Moisture Recovery Treatment Haarbalsam 500 ml, Grundpreis: € 74,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,99 € 73.98 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Joico Haarpflege-Set Restage Moisture Recovery Treatment Balm 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Joico 2564538, Joico Moisture Recovery Treatment Balm 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,32 € 84.64 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Joico Moisture Recovery Conditioner (500 ml) Test

5/5
★★★★★ JOICO MOISTURE RECOVERY TREATMENT BALM
Filipowski A September 2025

Ausprobierte Artikel. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Joico Moisture Recovery
Eigenschaften
Balsam
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Regeneration
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram