Christophe Robin Shade Variation Care Blond Pur Baby Blonde (250ml) Haarmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 28,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christophe Robin Shade Variation Mask nährende Crememaske für das Haar... NOTINO Christophe Robin Shade Variation Mask nährende Crememaske für das Haar... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
  • Christophe Robin Shade variation Mask Baby Blond Haarmaske Flaconi Christophe Robin Shade variation Mask Baby Blond Haarmaske 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
  • Christophe Robin 481-050, Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blonde 250... hagelshop.de Christophe Robin 481-050, Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blonde 250... 1-2 Werktage 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
  • Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blond 250 ml Beautywelt Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blond 250 ml 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Christophe Robin Shade Variation Mask nährende Crememaske für das Haar Farbton Baby ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 114 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Christophe Robin Shade variation Mask Baby Blond Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-050, Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blonde 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Christophe Robin Shade Variation Mask Baby Blond 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
Christophe Robin 15356461, Christophe Robin Shade Variation Mask (250 ml) (15356461), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 31,96 € 127.84 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-050, 250ml Christophe Robin Shade variation Mask Baby Blond Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,96 € 139.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-050, Christophe Robin - Shade Variation Mask - Haarmaske & -kur niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 38,00 € 152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:21 Uhr.

Christophe Robin Shade Variation Care Blond Pur Baby Blonde (250ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Kur fuer blondierte Haare
C. L September 2017

Nach einem Jahr der Nutzung kann ich sagen, dass dieses Produkt pünktlich ankam und meine Haare pflegt, ohne sie zu beschweren. Der Gelbstich bei hellblondierten Haaren wird effektiv verhindert. Die Inhaltsstoffe sind bei allen Christopher Robin Produkten herausragend. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde August 2016

Tolle Maske! Der Gelbstich verschwindet bereits nach der ersten Anwendung. Ich würde sie jedoch mindestens 20 Minuten lang einwirken lassen, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Die Empfehlung von 5 Minuten auf der Verpackung ist zu kurz und würde die Wirksamkeit der Maske beeinträchtigen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
alle
für blondes Haar, für hellblondes Haar
Eigenschaften
Tiegel
ohne Konservierungsstoffe
Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram