KMS Conscious Style Cleansing Mist (100 ml) Trockenshampoo

Produkttyp: Trockenshampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Auffrischung - Beruhigung - Feuchtigkeit - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,54 €
Ø 18 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
15,54 €
Ø 18 €
15,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,63 €
ab 15,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS Consciousstyle Cleansing Mist 100 ml Beautywelt KMS Consciousstyle Cleansing Mist 100 ml 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml Friseurprodukte DE KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml 1-3 Tage 19,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• KMS Leave-in Pflege KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml Otto KMS Leave-in Pflege KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.54 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KMS Consciousstyle Cleansing Mist 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
KMS CONSCIOUSSTYLE Cleansing Mist 100ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 19,25 € 192,50 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,25 € 192,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
KMS Conscious Cleansing Mist 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,08 € 220,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
KMS Leave-in Pflege KMS Conscious Style Cleansing Mist 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

KMS Conscious Style Cleansing Mist (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS Conscious Style Cleansing Mist (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
für alle Haartypen, für feines Haar
Eigenschaften
mineralölfrei, ohne Mikroplastik, ohne künstliche Farbstoffe, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Auffrischung, Beruhigung, Feuchtigkeit, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
100 ml
Antioxidantien, Moringa, Tonerde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram