Monday Haircare Moisture Conditioner (350ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Sprungkraft - Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 5,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MONDAY Haircare Moisture Feuchtigkeits Conditioner 354 ml, Grundpreis: €... Rossmann MONDAY Haircare Moisture Feuchtigkeits Conditioner 354 ml, Grundpreis: €... 1 Werktage 5,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• MONDAY Haircare 10483, MONDAY Haircare Moisture Conditioner 354 ml hagelshop.de MONDAY Haircare 10483, MONDAY Haircare Moisture Conditioner 354 ml 1-2 Werktage 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• MONDAY Haircare Conditioner Moisture Feuchtigkeit 350ml Amazon Marketplace MONDAY Haircare Conditioner Moisture Feuchtigkeit 350ml 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
MONDAY Haircare Moisture Feuchtigkeits Conditioner 354 ml, Grundpreis: € 16,36 / ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 5,79 € 16.5429 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
MONDAY Haircare Moisture Feuchtigkeit Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
MONDAY Haircare 10483, MONDAY Haircare Moisture Conditioner 354 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,95 € 22.7143 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
MONDAY Haircare Conditioner Moisture Feuchtigkeit 350ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Monday Haircare Moisture Conditioner (350ml) Test

5/5
★★★★★ Ein super Produkt
Lida Februar 2024

Ich kann dieses Shampoo und den Conditioner nur empfehlen! Trotz regelmäßiger Haarfärbung waren meine Haare oft strohig. Nach der Nutzung dieses Produkts bin ich positiv überrascht und begeistert. Es übertrifft sogar teure Marken! Ideal für geschädigtes Haar und sorgt für viel Glanz und Geschmeidigkeit. Ein Must-Have für jeden Haarliebhaber!.

5/5
★★★★★ Einfach schön!
W. L Januar 2024

Wunderbarer Duft! Die Haare fühlen sich danach ausgesprochen glatt an! Zwar empfinden wir den Preis als etwas hoch für regelmäßige Nachkäufe, doch als Geschenk ist es definitiv eine hervorragende Wahl! Ideal für alle, die auf hochwertige Haarpflege setzen.

5/5
★★★★★ Super Conditioner
Ramona M Dezember 2022

Ich habe Shampoo und Conditioner bestellt und vergebe 5 Sterne! Mein Haar fühlt sich griffig an, ohne schwer zu wirken. Dank des Pumpspenders ist die Dosierung einfach und sparsam. Dieses Produkt kommt definitiv auf meine Abo-Liste. Sehr empfehlenswert für alle, die gesundes Haar wünschen!.

5/5
★★★★★ Top
Nastja Februar 2023

Preis ist sagt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Pumpspender
dermatologisch getestet, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Glanz, Sprungkraft, Volumen
Inhalt
350 ml
Sheabutter, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram