Davines The Spotlight Circle Mask (50ml) Haarmaske

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,36 €
Ø 10 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,36 €
Ø 10 €
8,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
ab 9,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml basler-beauty.de Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
• Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml Beautywelt Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Davines Tcc The Spotlight Circle 50 Ml. Amazon Marketplace Davines Tcc The Spotlight Circle 50 Ml. 16,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Davines The Circle Chronicles The Spotlight Circle 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Davines Spotlight Circle 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 218,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Davines Tcc The Spotlight Circle 50 Ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Davines The Spotlight Circle Mask (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde Oktober 2025

Hervorragendes Produkt einer verlässlichen Marke: Die praktische Reisegröße passt ins Handgepäck und erspart sperrige Flaschen. Effektive Haarpflege für geschmeidiges, seidig glänzendes und leicht kämmbares Haar — perfekt für unterwegs.

5/5
★★★★★ Saçlarımı yumuşacık ve parlak yaptı
Burcu B Dezember 2021

Meine Haare waren im Sommer sehr strapaziert. Mein Friseur empfahl mir dieses Produkt, und ich konnte wirklich nicht glauben, wie sich meine Haare veränderten😍 Nach dem Shampoonieren trage ich es auf, lasse es 5 Minuten einwirken und spüle es aus. Meine Haare werden weich, glänzend und sehen toll aus.

Eine Packung reicht mir mindestens 6-7 mal. Absolut empfehlenswert 😊.

5/5
★★★★★ Davines The Spotlight Circle
Marie November 2018

Dieses hochwertige Pflegeprodukt verleiht den Haaren einen wunderbaren Glanz und einen angenehmen Duft. Obwohl etwas teurer, empfehle ich es besonders älteren Damen mit stumpfem Haar. Ich bin absolut zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Yasmin n September 2025

Das ist die beste Haarkur die ich je hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Anwendung
für alle Haartypen
Eigenschaften
Sachet
Creme
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
50 ml
Moringa, Tonerde, Wasser, Öl, Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram