Fanola Wonder No Yellow Silber-Glanz-Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Menge in ml: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,90 €
Ø 19 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,90 €
Ø 19 €
14,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,70 €
ab 17,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanola Wonder No Yellow Extra Care Shampoo Shampoo zum Neutralisieren von... NOTINO Fanola Wonder No Yellow Extra Care Shampoo Shampoo zum Neutralisieren von... 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Fanola 076206, Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 18,-... easyCOSMETIC Fanola 076206, Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 18,-... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Fanola Haarshampoo Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000ml Otto Fanola Haarshampoo Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,70 € Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Fanola Wonder No Yellow Extra Care Shampoo Shampoo zum Neutralisieren von Gelbstich ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 17.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Fanola 076206, Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000 ml, Grundpreis: € 18,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 17.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Fanola Wonder No Yellow Shampoo Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 18,99 € 18,99 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Fanola No Yellow Wonder Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Fanola Wonder No Yellow Silber-Glanz-Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,86 € 21.86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 24,13 € 24,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Fanola Shampoo Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,43 € 24,43 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Fanola 76206, Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,60 € 28.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,90 € 28,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Fanola 076206, Fanola Wonder No Yellow Silber-Glanz-Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,52 € 30.52 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Fanola Haarshampoo Fanola Wonder No Yellow Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,70 € Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:51 Uhr.

Fanola Wonder No Yellow Silber-Glanz-Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Marita H Juni 2024

Schneller Versand, super Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Ergebnis
Julia R Juni 2024

Also hab schon viele Shampoos in dem Bereich ausprobiert, finde dieses aber am besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ No yellow
Miggy April 2024

Das Shampoo ist der Hammer,es beseitigt den Gelbstich und ist total mild zu den Haaren! Großartig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr
Amazon Kunde April 2024

Intensiv aber wirkungsvoll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Eigenschaften
vegan
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram