Indola Care Intense Repair Mask 250 ml Haarkur

• Die 250 ml Haarmaske bietet eine reichhaltige Textur für eine tiefenwirksame Pflege geschädigter und strapazierter Haarstrukturen.
• Angereichert mit Keratin-Komplex, stärkt die Formel die Haarfaser von innen heraus und reduziert sichtbar Haarbruch.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung versorgt das Haar intensiv und sorgt für geschmeidiges, leicht kämmbarres Haar.
• Für sichtbaren Glanz und gesund aussehendes Haar vom Ansatz bis in die Spitzen konzipiert.
• Die vielseitige Anwendbarkeit macht diese Haarmaske zur idealen Pflege für alle Haartypen, die intensive Reparatur benötigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,93 €
Ø 8 €
7,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
ab 7,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 2963792, Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml Basler Haar-Kosmetik Indola 2963792, Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
• INDOLA Care Intense Repair Mask 250ml-Neu Amazon Marketplace INDOLA Care Intense Repair Mask 250ml-Neu Auf Lager 16,20 € + 2,75 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Indola Haarmaske Indola Repair Intense Treatment 250ml Otto Indola Haarmaske Indola Repair Intense Treatment 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.93 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Indola 2963792, Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,93 € 31.72 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Indola Intense Repair Mask 250 ml, Grundpreis: € 34,36 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,59 € 34.36 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Indola Care Repair Intense Repair Maske 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,40 € 41,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Indola Care Intense Repair Maske 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,80 € 43,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
INDOLA Intense Repair Mask Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
INDOLA 2963792, Indola Care Intense Repair Mask 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,33 € 45.32 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Indola Care & Style Intense Repair Mask 250 ml, Grundpreis: € 47,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,99 € 47.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Intense Repair Mask 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Indola Care & Style Repair Intense Repair Mask (250 ml) (47806727), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 14,65 € 58.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
INDOLA Care Intense Repair Mask 250ml-Neu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,20 € + 2,75 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
INDOLA Care Intense Repair Maske 250 ml Female, Grundpreis: € 65,04 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 16,26 € 65.04 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Indola Care Intense Repair Mask 250 ml

Indola Care Intense Repair Mask 250 ml für geschmeidiges, gesundes Haar

Erleben Sie die transformative Kraft dieser hochwirksamen Haarmaske für strapazierte Mähnen. Die intensive Pflegeformel dringt tief in die Haarstruktur ein und revitalisiert selbst stark beanspruchtes Haar von innen heraus. Mit jedem Gebrauch werden Ihre Locken spürbar geschmeidiger und glänzender, während gleichzeitig die Widerstandsfähigkeit gegen äußere Belastungen gestärkt wird.

Tiefenwirksame Reparatur für geschädigtes Haar

Die nährende Haarkur setzt genau dort an, wo herkömmliche Pflegeprodukte an ihre Grenzen stoßen. Dank der einzigartigen Keratin-Formel werden selbst stark strapazierte Haarfasern effektiv regeneriert und vor weiteren Schäden geschützt. Die reichhaltige Textur umhüllt jedes einzelne Haar und reduziert sichtbar Spliss und Haarbruch. Gleichzeitig sorgt sie für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die trockenes und sprödes Haar wieder zum Leben erweckt.

Indola Care Intense Repair Mask 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care Intense Repair Mask 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur, Haarmaske
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Reparatur
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Maske
Inhalt
250 ml
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram