Indola Cleansing Shampoo (1000ml)

• Die vielseitige Formulierung eignet sich für alle Haartypen und reinigt gründlich, während sie gleichzeitig die natürliche Feuchtigkeit des Haares bewahrt.
• Angereichert mit nährendem Glycerin und Panthenol, um die Haarstruktur zu stärken und vor Umwelteinflüssen zu schützen.
• Die ölbasierte Textur entfernt effektiv Unreinheiten und Produktrückstände, ohne das Haar auszutrocknen oder zu beschweren.
• Großzügige 1000ml-Flasche bietet lang anhaltende Pflege und ist ideal für den täglichen Gebrauch in Salons oder zu Hause.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,11 €
Ø 14 €
13,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,11 €
Ø 14 €
13,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 14,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Care & Style Cleansing Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Indola Care & Style Cleansing Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 14,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Indola Care Cleansing Shampoo 1000 ml Kaufland Indola Care Cleansing Shampoo 1000 ml 2-3 Werktage 14,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Care Cleansing Shampoo 1000 ml Beautywelt Indola Care & Style Care Cleansing Shampoo 1000 ml 17,64 € Versand kostenfrei Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Indola Cleansing Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Indola Cleansing Shampoo 1000 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.11 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Cleansing Shampoo 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Indola Care Cleansing Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,69 € 14,69 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Cleansing Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,64 € Versand kostenfrei Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Indola Care Scalp Cleansing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,73 € 17,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Indola Care Cleansing Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,30 € 18,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Indola Cleansing Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Testbericht Indola Cleansing Shampoo (1000ml)

Indola Cleansing Shampoo (1000ml) für tiefgreifende Reinheit

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege für Ihren Alltag. Diese hochwertige Haarkur revolutioniert Ihre tägliche Pflegeroutine, indem sie gründlich reinigt und gleichzeitig intensive Feuchtigkeit spendet. Mit seiner großzügigen 1000ml-Flasche bietet das Produkt langanhaltende Effizienz für alle Haartypen. Erleben Sie spürbar seidigeres, geschmeidigeres Haar nach jeder Anwendung.

Sanfte Reinigung für strahlenden Glanz

Die ausgewogene Formel dieser Haarkur sorgt für eine gründliche, jedoch schonende Reinigung Ihrer Kopfhaut und Haare. Durch die Entfernung von Rückständen und Unreinheiten wird Ihr Haar revitalisiert und erhält einen natürlichen, gesunden Glanz. Die pflegenden Inhaltsstoffe dringen tief in die Haarstruktur ein, um von innen heraus zu nähren und zu stärken. Genießen Sie ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit nach jeder Haarwäsche.

Indola Cleansing Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Cleansing Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Unreinheiten
Eigenschaften
Öl
Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Glycerin, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram