label.m Cool Blonde Toning Shampoo 1000 ml

• Speziell entwickelte Farbpflege-Formel neutralisiert unerwünschte Gelbtöne und verstärkt die Farbbrillanz von blondem und grauem Haar.
• Hochwertige Inhaltsstoffe spenden Feuchtigkeit und sorgen für geschmeidiges, glänzendes Haar ohne es zu beschweren.
• Die großzügige 1000 ml Größe bietet eine langanhaltende Anwendung und ist ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
• Innovative Formel kräftigt die Haarstruktur und verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen und Fülle.
• Professionelle Haarpflege-Qualität für coloriertes Haar, die langanhaltenden Schutz und optimale Pflege vereint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
46,50 €
Ø 52 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
46,50 €
Ø 52 €
43,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,59 €
ab 46,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis label.m Cool Blonde Toning Shampoo Shampoo neutralisiert gelbe Verfärbungen... NOTINO label.m Cool Blonde Toning Shampoo Shampoo neutralisiert gelbe Verfärbungen... 1-2 Werktage 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• Label.M Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml (1000 ml) (44130140) Galaxus Label.M Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml (1000 ml) (44130140) 10-17 Werktage 49,05 € Versand kostenfrei Gesamt 49,05 € → zum Angebot
• Label.m Haarshampoo Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml Otto Label.m Haarshampoo Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml lieferbar in 3 Wochen 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.5 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
label.m Cool Blonde Toning Shampoo Shampoo neutralisiert gelbe Verfärbungen 1000 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,50 € 46.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Label.M Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml (1000 ml) (44130140) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 49,05 € 49.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Label.m Haarshampoo Professional Kühles Blondes Toning Shampoo 1000ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Testbericht label.m Cool Blonde Toning Shampoo 1000 ml

label.m Cool Blonde Toning Shampoo 1000 ml für strahlend blonde Haarpracht

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre blonde Haarpracht. Dieses professionelle Toning-Shampoo verleiht Ihrem Haar nicht nur einen kühlen Blondton, sondern sorgt auch für intensive Pflege und Farbbrillanz. Speziell entwickelt für coloriertes und graues Haar, neutralisiert es effektiv unerwünschte Gelb- und Orangetöne. Das Ergebnis: ein strahlendes, kühles Blond, das Ihren Look auf ein neues Level hebt.

Intensive Pflege für gesundes, glänzendes Haar

Die reichhaltige Formel des Shampoos geht weit über die Farbkorrektur hinaus. Sie versorgt Ihr Haar mit Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen, die es kräftigen und vor äußeren Einflüssen schützen. Das Resultat sind geschmeidige, vitale Haare mit seidigem Glanz. Genießen Sie das Gefühl von voluminösem, gepflegtem Haar, das sich merklich gesünder anfühlt und leichter frisieren lässt.

label.m Cool Blonde Toning Shampoo 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast label.m Cool Blonde Toning Shampoo 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
Frauen
Anwendung
Farbbrillanz, Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Volumen
für coloriertes Haar
für blondes Haar, für graues Haar
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram