Nioxin System 1 Conditioner for Thinning Hair (300 ml)

• Speziell entwickelte Pflegeformel für feines und dünner werdendes Haar, die gezielt Volumen und Fülle verleiht.
• Angereichert mit Biotin und Koffein, um das Haarwachstum zu stimulieren und die Haarstruktur zu stärken.
• Bietet intensive Feuchtigkeitsversorgung und Pflege, ohne das Haar zu beschweren oder zu belasten.
• Wirkt effektiv gegen Haarausfall und Haarbruch, fördert die Widerstandsfähigkeit der Haarstruktur.
• Geeignet für alle Haartypen, besonders empfohlen für naturbelassenes Haar, das mehr Volumen und Vitalität benötigt.
• Großzügige 300 ml Menge für eine langanhaltende und effektive Haarpflege bei regelmäßiger Anwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,20 €
Ø 16 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,21 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
17,20 €
Ø 16 €
14,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,21 €
ab 17,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin System 1 Revitalisierer 300 ml Kaufland Nioxin System 1 Revitalisierer 300 ml 3-4 Werktage 17,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Nioxin System 1 Scalp Therapy Revitalising Conditioner 300 ml Beautywelt Nioxin System 1 Scalp Therapy Revitalising Conditioner 300 ml 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
• Nioxin Haarspülung NIOXIN SCALP + HAIR SYSTEM 1 CONDITIONER, nährende... Otto Nioxin Haarspülung NIOXIN SCALP + HAIR SYSTEM 1 CONDITIONER, nährende... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Nioxin System 1 Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Nioxin System 1 Conditioner 300ml 1-3 Tage 18,21 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin System 1 Revitalisierer 300 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,20 € 57,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Nioxin System 1 Scalp Therapy Revitalising Conditioner 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Nioxin Haarspülung NIOXIN SCALP + HAIR SYSTEM 1 CONDITIONER, nährende Spülung, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Nioxin System 1 Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,21 € 60,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht Nioxin System 1 Conditioner for Thinning Hair (300 ml)

Nioxin System 1 Conditioner for Thinning Hair (300 ml) für kräftigeres Haar

Entdecken Sie die Lösung für Ihr feines und dünner werdendes Haar. Dieser hochwertige Conditioner revitalisiert Ihre Kopfhaut und stärkt jeden einzelnen Haarstrang von der Wurzel bis zur Spitze. Mit seiner nährenden Formel verleiht er Ihrem Haar spürbar mehr Volumen und Fülle, ohne es zu beschweren. Das System ist speziell entwickelt, um den natürlichen Wachstumsprozess zu unterstützen und Haarausfall vorzubeugen.

Intensive Pflege für gestärktes Haar

Die kraftvolle Kombination aus Biotin und Koffein regt die Kopfhaut an und fördert die Haargesundheit. Der Conditioner dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt sie mit essentiellen Nährstoffen. Dies führt zu widerstandsfähigerem Haar, das weniger zu Bruch neigt. Gleichzeitig wird die Kopfhaut beruhigt und ausgeglichen, was eine optimale Grundlage für gesundes Haarwachstum schafft.

Nioxin System 1 Conditioner for Thinning Hair (300 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin System 1 Conditioner for Thinning Hair (300 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
Feuchtigkeit, Pflege, Volumen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für naturbelassenes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Inhalt
300 ml
Biotin, Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram