Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (150 ml) Haarmaske

• Die Haarmaske ist speziell für gefärbtes oder strapaziertes Haar geeignet.
• Sie reduziert nachweislich Haarbruch um bis zu 97%.
• Die Formel nährt und repariert das Haar tiefgehend.
• Für die Anwendung 3-5 Minuten auf handtuchtrockenes Haar einwirken lassen.
• Der Inhalt von 150 ml reicht für mehrere Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,98 €
Ø 15 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,98 €
Ø 15 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
ab 13,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske Flaconi Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske 1-2 Tage 13,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150 ml basler-beauty.de Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150ml Otto Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Mask 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,21 € 121,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Mask 150ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,74 € Versand kostenfrei Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (150 ml)

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (150 ml) für kräftigeres Haar

Entdecken Sie die Lösung für geschädigtes und brüchiges Haar. Diese professionelle Haarmaske wurde entwickelt, um die Haarstruktur tiefgehend zu regenerieren und zu stärken. Mit ihrer hochwirksamen Formel reduziert die Kur Haarbruch um bis zu 97%, während sie gleichzeitig die Haardichte schützt. Erleben Sie die Kraft jahrzehntelanger Expertise in einer Anwendung und gönnen Sie Ihrem Haar die Pflege, die es verdient.

Intensive Nährstoffversorgung für geschmeidiges Haar

Die Haarkur bietet eine wahre Nährstoffexplosion für Ihr Haar. Sie dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Faser mit essentiellen Wirkstoffen. Das Ergebnis: spürbar geschmeidigeres und kämmbareres Haar. Besonders bei coloriertem oder strapaziertem Haar entfaltet die Maske ihre volle Wirkung, indem sie das Haar repariert und vor weiteren Schäden schützt. Genießen Sie seidiges Haar, das sich gesund und gepflegt anfühlt.

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Feuchtigkeit, Reparatur, Volumen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für feines Haar, für geschädigtes Haar, für glattes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Haarlängen
Eigenschaften
Creme
Inhalt
150 ml
Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram