Fudge Everyday Clean Blonde Damage Rewind Violet-Toning Conditioner (250ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,60 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,60 €
Ø 9 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 9,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fudge Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner 250 ml Beautywelt Fudge Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner 250 ml 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• Fudge Professional Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner | Violette Amazon Fudge Professional Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner | Violette Auf Lager 10,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Fudge Haarspülung Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner Otto Fudge Haarspülung Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Fudge Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Fudge Professional Everyday 250 ml Clean Blonde Conditioner Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 39,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Fudge Professional Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner | Violette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,20 € 40.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Fudge Professional Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner | Violette Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,20 € 40.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Fudge Haarspülung Everyday Clean Blonde Damage Rewind Conditioner Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Fudge Everyday Clean Blonde Damage Rewind Violet-Toning Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Silbershampoo
La_Miz Oktober 2025

Top Silbershampoo für klaren Blondton: reduziert zuverlässig Gelbstich ohne violette Rückstände. Besonders anwenderfreundlich, schnell in der Routine einsetzbar. Als Friseur empfehle ich es sowohl Profi- als auch Privatkunden — die beste Marke für natürlich kühles Blond und einfache Anwendung im Alltag.

5/5
★★★★★ Genau so gut wie Olaplex!
Coco September 2025

Perfekte Haarpflege für blondiertes Haar: macht Haare seidig weich, glatt und leicht kämmbar. Angenehmer Duft, pflegt strohiges, blondiertes Haar geschmeidig ohne zu beschweren. Ergebnis vergleichbar mit Olaplex.

5/5
★★★★★ Bestes Silbershampoo
Marina S Juni 2025

Das effektivste Silbershampoo, das Gelb‑ und Orangetöne zuverlässig neutralisiert – ich bestelle es dauerhaft nach, weil es meine Haare aschiger und strahlender macht. So überzeugend, dass ich dafür sogar ein YouTube‑Video gedreht habe. Top‑Haarpflege gegen Gelbstich!.

5/5
★★★★★ Shampoo
Eveline V Mai 2025

Perfektes Shampoo auch bei täglicher Anwendung geeignet, gut gegen Gelbstich bei grauem Haar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
für trockenes Haar
Gelbstich, Haarspitzen
für blondes Haar, für graues Haar, für hellblondes Haar
Eigenschaften
Tube
Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur, Volumen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram