OGX Clarify & Shine+ Apple Cider Vinegar Shampoo 385ml

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,70 €
Ø 6 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,70 €
Ø 6 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 5,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und... iparfumerie OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und... 1-2 Werktage 5,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und... NOTINO OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und... 1-2 Werktage 6,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• OGX Apple Cider Vinegar Shampoo 385 ml, pflegendes und reinigendes Haarshampoo... Amazon OGX Apple Cider Vinegar Shampoo 385 ml, pflegendes und reinigendes Haarshampoo... Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.7 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und geschmeidiges Haar ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,70 € 14,81 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
OGX Apple Cider Vinegar das Reinigungsshampoo für glänzendes und geschmeidiges Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,70 € 17.4026 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
OGX Apple Cider Vinegar Shampoo 385 ml, pflegendes und reinigendes Haarshampoo mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € 18.16 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
OGX Shampoo - Apfelessig Extra Stark 385 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,99 € 18.1558 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ogx Clarify & Shine+Apple Cider Vinegar Shampoo 385 ml, Grundpreis: € 18,16 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € 18.1558 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Ogx 360691, Ogx Clarify & Shine Apple Cider Vinegar Shampoo Guld female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 36.1039 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

OGX Clarify & Shine+ Apple Cider Vinegar Shampoo 385ml Test

5/5
★★★★★ It works against hard water!!!
DeadViolet999 Dezember 2023

Ich lebe in Berlin, das Wasser ist sehr hart und dieses Shampoo hat mein Haar wieder normal gemacht, super weich, weniger fettig und riecht fantastisch. Verwende es auch mit dem Conditioner.

5/5
★★★★★ Totally worth it!
Sinu Oktober 2023

Ein wenig reicht weit. Lässt die Kopfhaut sehr sauber und mild zurück. Mein Haar wurde auch ziemlich weich und glänzend.

Kein starker Duft. Sehr empfehlenswert für jemanden, dessen Kopfhaut schnell fettig wird.

5/5
★★★★★ Shiny Hair
Beck Juli 2023

Nach meinem Umzug hatte ich Probleme mit hartem Wasser in meiner neuen Wohnung. Nachdem mein Haar monatelang stumpf aussah, habe ich dieses Shampoo entdeckt und ausprobiert. Schon nach 2-3 Wäschen (inklusive des passenden Conditioners) war mein Haar wieder glänzend und weich.

4/5
★★★★☆ Macht, was es soll
Kadie Januar 2024

Leider war das Shampoo nicht versiegelt, daher bin ich mir nicht sicher, ob es schon benutzt wurde. Der Duft ist angenehm, hält jedoch nicht lange an. Mein Haar fühlt sich nach dem Waschen sauber an und wird nicht ausgetrocknet. Mit einer leichten Leave-in-Pflege lassen sich die Haare gut stylen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ It is great for straight hair, but not curly hair
Amazon C Juli 2022

Das Shampoo war gut für meine Haare, jedoch hat es meine Wellen/Locken geglättet. Deshalb musste ich nach einigen Wochen ein Locken-verstärkendes Shampoo bestellen. Trotzdem empfehle ich dieses Shampoo sehr, wenn du keine Locken in deinen Haaren möchtest. Meine Haare sahen gesund aus, als ich dieses Shampoo benutzte.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung
Inhalt
385 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram