Icon 5.25 Hair Growth Replenisher (100ml) Haarkur

Produkttyp: Haarkur Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Glätte - Haarwachstum - Halt - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,38 €
Ø 70 €
67,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,38 €
Ø 70 €
67,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 66,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icon 5.25 Hair Growth Replenisher 100 ml basler-beauty.de Icon 5.25 Hair Growth Replenisher 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 66,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
• ICON 5.25 Hair Growth Replenisher Leave-in-Treatment Flaconi ICON 5.25 Hair Growth Replenisher Leave-in-Treatment 1-2 Tage 80,75 € Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
• I.c.o.n Haarserum I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml Otto I.c.o.n Haarserum I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.38 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Icon 5.25 Hair Growth Replenisher 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
ICON 5.25 Hair Growth Replenisher Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 80,75 € Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
I.c.o.n Haarserum I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml Otto mk-tronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 92,00 € 920,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
I.C.O.N. Restoratives 5.25 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Icon 5.25 Hair Growth Replenisher (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icon 5.25 Hair Growth Replenisher (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
für dünner werdendes Haar
Haarausfall, Juckreiz
Eigenschaften
Pumpspender
Glätte, Haarwachstum, Halt, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Volumen
Inhalt
100 ml
Peptide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram