Bioturm Haarkur Repair Nr. 113 (125ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
ab 7,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Haarkur Repair Nr.113 naturPur Bioturm Haarkur Repair Nr.113 1 - 2 Werktage 7,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• BIOTURM Repair Haarkur 1 x 125 ml Amazon Marketplace BIOTURM Repair Haarkur 1 x 125 ml Auf Lager 9,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
• Bioturm Haarkur BIOTURM Repair Haarkur Nr.113 Otto Bioturm Haarkur BIOTURM Repair Haarkur Nr.113 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Haarkur Repair Nr.113 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,20 € 57,60 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Bioturm Haarkur Repair Nr.113 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Haarkur Repair Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 8,50 € 68,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
BIOTURM Haarkur Repair 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 68 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
BIOTURM Repair Haarkur 1 x 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Bioturm Haarkur BIOTURM Repair Haarkur Nr.113 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Bioturm Haarkur Repair Nr. 113 (125ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!!!
Schulz Dezember 2025

Super, vielen lieben Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Öfters gekauft und zufrieden.
Barbara Juni 2023

Ich habe mir diese Kur schon öfters gekauft. Ich finde sie sehr gut und der Duft gefällt mir auch sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besser als andere Naturkosmetik Kuren
Michaela S März 2020

Besser als andere, könnte dennoch besser sein. Nach einer Kur erwartet man gute Kämmbarkeit, ist hier nicht ganz gegeben. Hat Verbesserungspotential. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, nach der Haarwäsche
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
10 Minuten
Eigenschaften
Tube
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege
BDIH
natürliche Wirkung
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram