Renè Furterer Absolue Kératine Shampoo (200ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Regeneration - Reinigung - Reparatur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,39 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,39 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,14 €
ab 14,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo apodiscounter Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo Versand innerhalb von 24h 14,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Furterer ABSOLUE KÉRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo Apotheke Furterer ABSOLUE KÉRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo VersandApo Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• Rene Furterer Haarwuchs-Behandlung 1er Pack (1x 200 ml) Amazon Marketplace Rene Furterer Haarwuchs-Behandlung 1er Pack (1x 200 ml) Auf Lager 17,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Furterer ABSOLUE KÉRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Furterer ABSOLUE KÃRATINE Aufbauendes Keratin-Shampoo VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Rene Furterer Haarwuchs-Behandlung 1er Pack (1x 200 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
René Furterer Absolue Kératine erneuernde Creme für stark beschädigtes dünnes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,14 € 241,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

Renè Furterer Absolue Kératine Shampoo (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renè Furterer Absolue Kératine Shampoo (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Tagespflege
Anwendung
alle Hauttypen
kräftigend, pflegend, regenerierend, reinigend
Haare
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch, Spliss
1 Minute
Eigenschaften
Shampoo
ohne Parabene, ohne Silikone, ohne Sulfate
Tube
parabenfrei, silikonfrei, sulfatfrei
Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
vegan
Inhalt
200 ml
200 ml
1, 200
Soja-Protein, Weizenprotein
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram