Maria Nila Eco Therapy Revive Hair Masque (250 ml) Haarmaske

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Maria Nila Eco Therapy Revive Haarmaske 250 ml, Grundpreis: € 67,96 / l Wunderkopf Maria Nila Eco Therapy Revive Haarmaske 250 ml, Grundpreis: € 67,96 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
  • Maria Nila - Eco Therapy Revive Hair Treatment Mask 250 ml. proshop DE Maria Nila - Eco Therapy Revive Hair Treatment Mask 250 ml. Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 19,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
  • Maria Nila Haarmaske Revive Bio-Maske Otto Maria Nila Haarmaske Revive Bio-Maske lieferbar in 4 Wochen 32,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Eco Therapy Revive Haarmaske 250 ml, Grundpreis: € 67,96 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,99 € 67.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Maria Nila - Eco Therapy Revive Hair Treatment Mask 250 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 19,90 € 79.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3662, Maria Nila Eco Therapy Revive Hair Masque 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 79.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Eco Therapy Revive Masque 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 25,59 € 102360,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3662, Maria Nila Care & Style - Eco Therapy Revive Masque (250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 27,65 € 110.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Maria Nila Haarmaske Revive Bio-Maske Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 32,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:17 Uhr.

Maria Nila Eco Therapy Revive Hair Masque (250 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das gelbe vom Ei
Leilani September 2021

Ich habe die gesamte Serie der Produkte gekauft, um meine leicht fettige Kopfhaut zu behandeln, aber leider hat sie bei mir nicht funktioniert. Die Haarkur ist angenehm und duftet gut, aber meiner Meinung nach nicht besser oder schlechter als Drogerieprodukte. Trotzdem ist es okay, da ich dafür weniger Geld ausgeben muss und dennoch das gleiche Ergebnis erziele. SCHADE.

4/5
★★★★☆ Nicht meines
J.K Mai 2023

Für mein Haar ist es nichts. Aber gute Idee mit dem Recycling 👍🏻Und d. h nicht das das Produkt schlecht ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ trocknet das haar aus
Nadeen September 2021

nix besonderes, eher schädlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
alle
für alle Haartypen
Frizz
normale Kopfhaut
Eigenschaften
Tiegel
Creme
PEG-frei, Verpackung aus recyceltem Material, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, paraffinfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Feuchtigkeit
Ecocert
Inhalt
250 ml
Aloe Vera, Amino, Glycerin, Karotte, Limonene, Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram