L'Oréal Serie Expert Liss Unlimited Prokeratin Mask (250ml) Haarmaske

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glätte - Kräftigung - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
17,63 €
Ø 22 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
17,63 €
Ø 22 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 17,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Liss Unlimited Hair Treatment Cream Mask - 250?ml proshop DE L'Oréal Paris Liss Unlimited Hair Treatment Cream Mask - 250?ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 17,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Maske 250 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Maske 250 ml, Grundpreis:... siehe Shop 19,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel E3570900, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss... Galaxus L'Oréal Professionnel E3570900, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss... 8-12 Werktage 26,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Haarkur L’Oréal Professionnel SE Prokeratin Liss Unlimited Otto L'Oreal Deutschland Haarkur L’Oréal Professionnel SE Prokeratin Liss Unlimited lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.63 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Liss Unlimited Hair Treatment Cream Mask - 250?ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 17,63 € 70.52 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Maske 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,19 € 76.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E3570900, L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,09 € 104.36 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Haarkur L’Oréal Professionnel SE Prokeratin Liss Unlimited Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited glättende Maske für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 119.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Liss Unlimited Prokeratin Mask (250ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Leistung- gepflegte Haare
Julia R März 2020

Diese Haarmaske ist ihren Preis definitiv wert! Schon nach der ersten Anwendung fühlten sich meine Haare spürbar weicher an. Ich verwende sie einmal pro Woche und lasse sie manchmal für mehrere Stunden einwirken. Ein bisschen teurer als Drogerieprodukte, aber die Ergebnisse sprechen für sich!.

5/5
★★★★★ Great for Fine hair!!
Jyothi November 2020

Gives a great conditioning for fine, frizzy and thin hair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makes your hair silky
Asri W Mai 2020

It has a good scent and my hair is very silky despite the berlin hard water. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Al-janabi April 2019

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
L'Oréal Professional Liss
Anwendung
ins nasse Haar einarbeiten, zum Ausspülen
für lockiges Haar, für widerspenstiges Haar
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Feuchtigkeit, Glätte, Kräftigung, Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram